2 к.кв на 3-й Фрунзенской д.9 15 / 834

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Если только мотив только уход за отцом, а не доплата. Если неизбежно нужны деньги, то продавать действительно нужно чем быстрее, тем лучше.



Тут понимаете как-и то и другое одновременно . И доплата важна на лечение и уход, и близость к нам ,чтобы была.
06 янв. 2015
Я написала "навскидку". Для того чтобы назвать цену точнее, нужно сделать нормальный анализ цен. Общий объем существующих конкурентов, и главное, реальную цену за которую в недавнем прошлом похожие объекты были проданы или ушли под аванс. Это занимает время как вы понимаете. Более того, во вторичке вы все равно получите коридор.

И совершенно не значит, что ероремонт будет стоить существенно больше, чем ваша убитая. Масса факторов может сыграть.
Входная группа или ее полное отсутствие, окна на Комсомольский, эркер, ремонт стилистически сложный, да куча всего. Особенно если подготовить квартиру к продаже.
06 янв. 2015
Marin_a писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Если только мотив только уход за отцом, а не доплата. Если неизбежно нужны деньги, то продавать действительно нужно чем быстрее, тем лучше.



Тут понимаете как-и то и другое одновременно . И доплата важна на лечение и уход, и близость к нам ,чтобы была.

Это я уже поняла)
06 янв. 2015
Квартира будет стоить меньше 20. 18÷20 - зависит от подъезда, если там вход под лестницу (для карликов :hi_hi_hi: ), то и дешевле...., попадаются 50м2 уже в декабря от 16....

Вообще ценики в районе завышены и не соответсвует спросу....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 янв. 2015
Святослав писал(а):
Квартира будет стоить меньше 20. 18÷20 - зависит от подъезда, если там вход под лестницу (для карликов ), то и дешевле.....


Вы меня пугаете, Святослав. Неужели меньше 20 млн. может стоить сейчас наша квартира? Это же Фрунзенская, и квартира 74 метра. Отцу я про "меньше 20 млн." не готова пока озвучивать...При входе в подъезд там действительно какая то балка есть сверху , и из за нее не очень высоко в этом месте. Но никто не пригибается. Для карликов это уж вы загнули...надеюсь это фигура речи такая, и вы не серьезно так считаете? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей