Росреестр, висят базы. 214 / 8380

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
13 янв. 2015
УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МОСКВЕ ИНФОРМИРУЕТ
В связи с переходом с 01 января 2015 г. на новые Правила ведения ЕГРП и обновлением программного обеспечения в настоящий момент имеются временные технические проблемы в работе информационной системы Управления.
Обращаем ваше внимание, что указанные технические трудности могут повлечь увеличение сроков предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Приносим извинения за доставленные неудобства
внешняя ссылка
13 янв. 2015
Сегодня курьеры Федорченко должны были получить наши документы с регистрации, но не выдают второй день. Не знаем, повезет ли завтра :( Точно никто ничего не может сказать.
а вчера в Дельте была свидетелем скандалов: договора по области были зарегистрированы 26 числом, люди до самого нового года пытались получить документы, но по сведениям регистрирующих агентов не работали базы и документы не выдавались (это через центральный аппарат, на местах как было-я не в курсе). в 11 утра готовые доки были в Дельте (только вот я думаю, если их до НГ не выдавали, когда они успели получить и привезти? пачка на выдачу была очень внушительная)
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
13 янв. 2015
Вон оно чё, Михалыч(с)
13 янв. 2015
Пробухали все новогодние празники, просто физ.регистраторов нет - половина в отпусках!
Несколько лет одно и то же - разгребут через пару недель.....
А по закону 30 дней - пошли все лесом! :ded_moroz:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 янв. 2015
А снятие обременения, тоже может растянуться до 30 дней или всё таки 3 дня?
14 янв. 2015
ABCD писал(а):
А снятие обременения, тоже может растянуться до 30 дней или всё таки 3 дня?

Смотря какое и с чего... Судебное может и больше...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 янв. 2015
Например снятие ареста ранее наложенного судебным приставом занимает 18 дней в Москве с момента получения постановления о снятии ареста.
14 янв. 2015
Святослав писал(а):
ABCD писал(а):
А снятие обременения, тоже может растянуться до 30 дней или всё таки 3 дня?

Смотря какое и с чего... Судебное может и больше...

Ипотека
14 янв. 2015
Ипотеку в начале декабре снимал за три дня, хотя в расписке ставили 14.
Подождите пару недель, регистраторы после 20-х чисел всё разгребут за недельку...
Возможно база висит из-за передачи данных в ифнс, в т.ч. по кадастровой стоимости....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 фев. 2015
Пока что-то все переходят, и переходят. У меня чуть тететенька из цепочки не пошла по суду сделку расторгать из-за задержки. Понятно, что больше угроз, чем желания. Но все равно неприятно. Слава богу, задержали всего на два дня, тетенька купила-таки свой домик. Теперь еще одна сделка во-время не вышла. Ждем понедельника.
А вспомните, господа, 30-дневную регистрацию? Привыкли к хорошему? :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей