Продать квартиру: с агентом или самостоятельно? 72 / 5334

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 янв. 2015
Лара Бирман писал(а):
Найдут-однозначно) А вот кто, расскажете нам потом сами)

Вы намекаете, что меня находить будут в основном агенты, а не покупатели?
22 янв. 2015
lalia писал(а):
Но я могу самостоятельно разместить объявление на Авито с устраивающей меня ценой.
И желающие купить меня найдут сами.
Разве не так?


Здравствуйте!
Обычно люди, уверенные в положительном результате самостоятельной продажи не задают те вопросы, которые задали Вы.
Специалист по продажам может задать множество вопросов, чтобы понять, чем его услуга будет полезна Вам.
Например:
Почему продаёте? Куда будете вкладывать полученное? Вы будете сами заниматься показами квартиры? Когда нужно выйти на сделку? И многие другие вопросы.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 янв. 2015
Но я могу самостоятельно разместить объявление на Авито с устраивающей меня ценой.
И желающие купить меня найдут сами.
Разве не так?


Абсолютно правильно. Попутно Вас найдут еще с десяток стажеров, которые тоже разместят информацию на Авито. :lol:
Ситуация крайне проста.
Если Вы хотите что-то делать САМИ, для того, чтобы сэкономить на посредниках - делайте САМИ.
Если Вы хотите заниматься своими делами, экономя нервы и время, поручив продажу чего-либо специально обученным людям - нанимайте агентов.
Не факт, что агенты продадут дороже - скажу честно. Но очень часто продавцы получают БОЛЬШЕ, чем рассчитывали, работая с риэлторами. Не всегда, но часто.
Но нервы и время клиенты экономят всегда - это однозначно. А готовы ли Вы за это платить - решать Вам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 янв. 2015
lalia писал(а):
Но я могу самостоятельно разместить объявление на Авито с устраивающей меня ценой.
И желающие купить меня найдут сами.
Разве не так?

Я продавал машину через салон. Там же купил новую. Каждый занимался своим делом.
22 янв. 2015
С Авито только агенты и находят:)
Мало продать квартиру, важно еще и деньги за нее получить :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Попутно Вас найдут еще с десяток стажеров, которые тоже разместят информацию на Авито.

А зачем им это делать?
22 янв. 2015
lalia писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Попутно Вас найдут еще с десяток стажеров, которые тоже разместят информацию на Авито.

А зачем им это делать?

Чтобы поймать рыбку :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 янв. 2015
lalia писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Попутно Вас найдут еще с десяток стажеров, которые тоже разместят информацию на Авито.

А зачем им это делать?


выставят у себя на продажу. ваше объявление попадет в несколько баз данных помимо авито, но уже с их телефонами. по цене ниже чем у вас, чтоб потенциальные клиенты ходили к ним.
22 янв. 2015
bhr писал(а):
выставят у себя на продажу. ваше объявление попадет в несколько баз данных помимо авито, но уже с их телефонами. по цене ниже чем у вас, чтоб потенциальные клиенты ходили к ним.

Ого, круто!
Но я все равно не понимаю.
Ну пойдет потенциальный клиент к агенту, который продублировал мое объявление.
Какие их дальнейшие действия?
Особенно после того, как покупатель узнает от меня, что агент взял чужое объявление, дал искаженную цену и он здесь вообще не при делах.
Последний раз редактировалось lalia 22.01.15, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
22 янв. 2015
bhr писал(а):
lalia писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Попутно Вас найдут еще с десяток стажеров, которые тоже разместят информацию на Авито.

А зачем им это делать?


выставят у себя на продажу. ваше объявление попадет в несколько баз данных помимо авито, но уже с их телефонами. по цене ниже чем у вас, чтоб потенциальные клиенты ходили к ним.

выше видела
ниже нет

сверху накидывают, особо не думая, в "базе" сто объектов, что нибудь да "выстрелит".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей