Тенденции 260 / 15123

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Новосельцев писал(а):
Так журналист или журналистка


Так зовут же меня Татьяна. Конечно, журналист :lol:

ну наконец-то, полная ясность :) а у вас газета или журнал ? Я всегда мечтал быть журналистом, простите мне мое любопытство :)
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
Новосельцев писал(а):
Так журналист или журналистка


Так зовут же меня Татьяна. Конечно, журналист

ну наконец-то, полная ясность а у вас газета или журнал ? Я всегда мечтал быть журналистом, простите мне мое любопытство


Большой московский издательский дом, специализирующийся на глянце) Но прошу поверить мне на слово - это просто совпадение, я сюда не интервью пришла брать.
Я ответила на ваши вопросы?) Теперь вы ответите на мои?)
Так что там с рынком-то? Нужно сейчас бежать и продавать все за копейки, или подождать лучших времен?)
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
я - журналист, собирающийся продать одну квартиру, чтобы купить другую, а по завершении сделки, планирую сменить род деятельности, и уйти из издательского бизнеса в недвижимость..

*тут тоже толкаюсь локтями* Мне! Мне на жизнь не хватает! Дайте кусочек хлеба заработать! :)
Интервью не даю, но поговорить могу :)
28 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
я - журналист, собирающийся продать одну квартиру, чтобы купить другую, а по завершении сделки, планирую сменить род деятельности, и уйти из издательского бизнеса в недвижимость..

*тут тоже толкаюсь локтями* Мне! Мне на жизнь не хватает! Дайте кусочек хлеба заработать!
Интервью не даю, но поговорить могу


куда катится мир НЕРС ? :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 янв. 2015
Tatiana Fruit
А фото на Аве ваше? :mi_ga_et:
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Так что там с рынком-то? Нужно сейчас бежать и продавать все за копейки, или подождать лучших времен?)

Не бежать и продавать за копейки , а продавать по текущей реальной цене. Труднее будет что-то достойное купить.
Рынок замер...Лично мое мнение.
28 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Или, все-таки, упал, и никак не поднимется?.. Как ведут себя риэлторы в эту, выражаясь языком Некрасова, «лихую годину»? Ушли на нерест, или наоборот – заперлись в подвалах, и хором вскрыли себе вены?..
Короче, если кто в курсе - расскажите мне, пожалуйста, что там, в околоквартирных сферах происходит, да и происходит ли вообще?..)
…Так же буду рада услышать всякую сопутствующую информацию. Например, подскочили ли в цене бочки Диогена, и почем теперь отгрохать собственный небоскреб на Красной площади.


ТАК ЗАВЕРНУЛА

...Или, все-таки, упал, и никак не поднимется?.. Как ведут себя риэлторы в эту, выражаясь языком Некрасова, «лихую годину»? Ушли на нерест, или наоборот – заперлись в подвалах, и хором вскрыли себе вены?..
Короче, если кто в курсе - расскажите мне, пожалуйста, что там, в околоквартирных сферах происходит, да и происходит ли вообще?..)
…Так же буду рада услышать всякую сопутствующую информацию. Например, подскочили ли в цене бочки Диогена, и почем теперь отгрохать собственный небоскреб на Красной площади.


что то же подумал что мужик ! :co_ol:
Ну если женщина - просто мегамозг (Латынина 2) :-ok-:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Tatiana Fruit
А фото на Аве ваше?


Если мое - будет скидка на услуги?)
28 янв. 2015
Tatiana Fruit писал(а):
Если мое - будет скидка на услуги?)

Если ваше, то будет! :a_g_a:
28 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Tatiana Fruit писал(а):
Так что там с рынком-то? Нужно сейчас бежать и продавать все за копейки, или подождать лучших времен?)

Не бежать и продавать за копейки , а продавать по текущей реальной цене. Труднее будет что-то достойное купить.
Рынок замер...Лично мое мнение.



Почему, если продавать по реальной цене, то трудно будет купить что-то достойное?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 7 гостей