В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2015
Интересно, чего она добивалась своим звонком? Что заставило многодетную мать оторваться от своих детей и домашних забот, чтобы найти телефон украинского посольства и позвонить туда?
01 фев. 2015
Может быть не смогла спокойно наблюдать как гибнут чужие дети ?
Что касается "предательства ", "измены","тупой дуры" - реактивная реакция без повода... Предоставила недостоверную информацию о том, чего нет...
Нанесла ущерб обороноспособности страны?
01 фев. 2015
Я думаю её накажут по самому строгому закону, а детей в дет дом :-( Жаль конечно женщину и что всё так, но некоторые аналитику обсуждают возвращение расстрельной статьи, а за измену Родине сами понимаете :-(
01 фев. 2015
По - моему, если либералы из "Эхо Москвы", РБК. "Радио Свобода" и иже с ними поднимают кипиш в прессе и сети, то "чует кошка, чьё мясо съела", и не всё так однозначно, как они нам преподносят.
Петицию подписывать пока не буду. Думаю, что скоро тайное станет явным.

"Маленькая девочка с учебником квантовой физики, ночью, среди всех этих монстров.."
( к\ф "Люди в черном")
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Я считаю, что эту женщину нужно помиловать. И выслать на ПМЖ в Украину, раз она ее так любит.
01 фев. 2015
Почитал отзывы смоленских резидентов об этой "семье". "Шизофрения, как и было сказано". Чем там органы опеки занимаются, непонятно. То, что лишать родительских прав уже давно нужно было, это само собой, но как же не хватает принудительного психиатрического лечения для случаев, когда больной опасен для окружающих! Те же ЛТП зачем закрыли? Социал-дарвинизм на марше?
Бедные, несчастные дети без детства...
01 фев. 2015
Да, злые у нас люди. Если набирать подписи что бы её посадили на 10 лет то подпишутся больше в два раза чем за то что бы опустить.... :smu:sche_nie:

Казнить нельзя, помиловать! :ni_zia:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 фев. 2015
Лишать мать родительских прав? Вы в своем уме? Это право ей послано Богом. Таким людям нужно помогать, направлять их в правильное русло. К сожалению, у нас соцработники в первую очередь ищут как поживиться за счет слабых, да и сама система соцобеспечения убога и жестока по сути, и существует лишь для галочки, видимо дабы продлить агонию.
01 фев. 2015
Святослав писал(а):
Да, злые у нас люди. Если набирать подписи что бы её посадили на 10 лет то подпишутся больше в два раза чем за то что бы опустить....

Казнить нельзя, помиловать!

Святослав, ты чудесный мужик.. :ki_ss:
Это опять же из числа историй про национальные ценности - жизнь каждого и любого человека должа быть ценнее интересов государства, как только такое наступит - мы будем жить в правильном обществе..только в этом случае есть надежда на возрождение истинного патриотизма.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Лишать мать родительских прав? Вы в своем уме? Это право ей послано Богом. Таким людям нужно помогать, направлять их в правильное русло. К сожалению, у нас соцработники в первую очередь ищут как поживиться за счет слабых, да и сама система соцобеспечения убога и жестока по сути, и существует лишь для галочки, видимо дабы продлить агонию.

Именно потому - люди, работающие в системе - думают про укрепление системы, а не тех ценностей, ради которых система была создана..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев, Роман77, Шмарик и 29 гостей