Квартира на Арбате 25 / 1757

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
подождете полгодика - продадите по 10 000 долларов за квм.

Через полгодика и за 6000 не возьмут.


А давайте все-таки рублевыми ценами оперировать?
Живем мы пока еще в России...

ТС, ищу сейчас ровно такую квартиру для клиентки, поэтому оценивать не буду.
Но если с ценой определитесь, напишите на форуме или в личку.

и я ищу, и не одному, и мне - в личку, :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Аукцион? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 фев. 2015
возможно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
А давайте все-таки рублевыми ценами оперировать?
Живем мы пока еще в России...

Так уже много лет уже и оперирую. К тому же, дело не в том, что живем в России, а в том, что покупательская способность определяется тем, сколько рублей человек готов заплатить. Даже при росте курса доллара, цена в рублях уйдет вниз для этого объекта.
Тоже купили похожее в октябре клиенту. Только вот перекрытия там жб и с отличными видовыми характеристиками :)
06 фев. 2015
В октябре была другая ЭПОХА
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Эпоха была и есть та же.
И это понималось еще летом.
И это прекрасно понимал наш клиент. Фраза простая - все на табло видно. Особенно после покупки, на табло курсов валют.
06 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Добрый день. Срок продажи моментальный - квартира в тренде, ищем такие, а их сейчас и нет..месяц от силы простоит, стоимость от 6 до 8 000 долларов за квм.Год назад стоила бы 10 -12 000 за квм, если хотите продавать сейчас - то вот такая история с ценой, подождете полгодика - продадите по 10 000 долларов за квм. У вас ХОРОШАЯ недвижимость, она всегда будет в цене и востребована..
Если не секрет, и если сдавалась кв в аренду, сколько стоила аренда?


Спасибо!
Сдавалась за $2200 в течение 8 лет.
06 фев. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Если не секрет, за сколько покупали в 99-м?


Около 50 тыс. долл, по $1200 за метр.
06 фев. 2015
о.. вот это да.. а я квартиру такой же цены 22 000 000 рублей на сегодняшний день на Таганке сдаю по 1000 евро.. надо было брать Арбат.. улетит ваша квартира, как пуля..
При такой доходности продавать надо только по сильно аргументированному поводу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Здравствуйте Катерина Н.
Если я правильно себе представляю, это в доме где расположена почта. Дом 1910 г.п. Я предполагаю, что изначально в нем было 4 этажа+2 надстроено. Какие у вас межэтажные перекрытия? Я предполагаю, что если этажи надстраивали, то могут быть смешаные или жби. Если нет, то деревянные. Куда выходят окна? Есть ли балкон? Есть ли в доме лифт и доходит ли он до вашего этажа? Это влияет на спрос и на цену. Желательно увидеть фото, можете прислать в личное сообщение.
В среднем, подобные квартиры в хорошем состоянии продаются по 18-20 млн.руб., реже в районе 22 млн.руб. Без подробностей сложно оценить точнее. Срок продажи от 1 месяца до года.

Этот дом после капитального ремонта, и он не надстраивался, такой был с 1909-го года, насколько я знаю. Окна выходят на Арбат.
Балкона нет, в доме нет балконов.
Лифт, конечно, доходит)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей