ЖК «Город на Реке Тушино-2018» 63 / 7847

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 авг. 2015
Думаем Тушино или Ярцевская 24,или Маршала Захарова 7..?А хотелось бы как можно ближе к центру.
07 авг. 2015
Tatijna писал(а):
Думаем Тушино или Ярцевская 24,или Маршала Захарова 7..?А хотелось бы как можно ближе к центру.

Ну не Захарова это точно. Скоро еще будет бизнес-класс от ПИКа на Рублевском шоссе рядом с Рублевскими огнями.
08 авг. 2015
Tatijna писал(а):
Продают ведь уже от 6.8 млн.за квартиру.Есть рассрочка.Стоит ли ждать лучшие варианты?


Лучше ничего в Москве нет из новостроя. Я себе купил там однушечку еще в марте (как раз деньги освободились) и даже не раздумывал - место супер, цена смешная. Сейчас уже подорожало тыщ на 500-700, но все равно хороший вариант для приобретения.
08 авг. 2015
Semen45 писал(а):
Лучше ничего в Москве нет из новостроя. Я себе купил там однушечку еще в марте (как раз деньги освободились) и даже не раздумывал - место супер, цена смешная. Сейчас уже подорожало тыщ на 500-700, но все равно хороший вариант для приобретения.

Значит будем соседями:)
08 авг. 2015
Да, надеюсь мне не приспичит ее продавать и поживу, очень ценю близость к чистой реке, спортивную инфраструктуру и отсутствие старых домов вокруг. Если еще сделают речной трамвайчик до Серебряного Бора, то чего в жизни еще надо? :)
08 авг. 2015
К сожалению, ждать 10-15 лет не могу... жизнь-то одна... а посему не разделяю Вашего оптимизЬма, господа! ПС тот же КРОСТ на Ген Карбышева продавал однушки по 6.8, чтой-то не наблюдаю очереди из желающих получить ключи в конце 15 года.
08 авг. 2015
DmitryB писал(а):
К сожалению, ждать 10-15 лет не могу... жизнь-то одна... а посему не разделяю Вашего оптимизЬма, господа! ПС тот же КРОСТ на Ген Карбышева продавал однушки по 6.8, чтой-то не наблюдаю очереди из желающих получить ключи в конце 15 года.


а вы забыли сказать, сколько метров в этих однушках 22 или 30? что то я в благотворительность Кроста никак не верю. Цены у него никогда не были инвестиционными.
09 авг. 2015
Сейчас однушки Кроста в Велтон Парке стоят 10-11 мл, а район не сказать чтоб сильно лучше Тушино 2018. Цена решает.
09 авг. 2015
Acronimus писал(а):
а вы забыли сказать, сколько метров в этих однушках 22 или 30? что то я в благотворительность Кроста никак не верю. Цены у него никогда не были инвестиционными.
Что-то около 32-36 м2. С июля цены подняли где-то на 600 тыр из-за выхода в продажу нового корпуса. Скидку в -15% оставили. В общем, за семьскопейками можно было взять 1кк квартиру на нормальном этаже в уже построенном доме, в то время, как в Тушино даже котлована не было. Не было и нет инвеста в 1кк в Тушино.
09 авг. 2015
DmitryB писал(а):
Не было и нет инвеста в 1кк в Тушино.


не согласен. А где по вашему есть инвест?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей