Поздравляю Александра Петрухина с Днем Рождения ! 28 / 457

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 фев. 2015
Александр, с Днём рождения! :ki_ss: Желаю здоровья Вам и вашим близким, успехов во всём, благополучия и процветания! :) :son-ce:
22 фев. 2015
Всяческие поздравления! :)
22 фев. 2015
Александр, с Днем Рождения!
Здоровья, благополучия, любви и удачи во всем!
:poz_drav_liayu:
+7 (915) 023-1240
22 фев. 2015
Спасибо за добрые и позитивные слова в ДР, други мои .
Спасибо за внимание , даже в праздничный день :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 фев. 2015
Александр,
почему-то Вы у меня ассоциируетесь вот таким :hi_hi_hi:
Изображение

То есть умным, мудрым, любознательным живчиком, обожающим лыжи и еще 1 000 000 всяких разных штук)) :)
Пусть Вы будете таким всегда, ветер в Вашей жизни будет только попутным, а сил, здоровья, поддержки, удачи, любви хватает на всех родных и близких и всё, что Вы задумали или захотели.
Пусть Ваш стол всегда ломится от хлебосольных угощений :e-d-a: , а дом - от друзей! :p_a-r_t_y:

С днем рождения! :dr_ink:

Изображение
22 фев. 2015
С Днем Рождения !
Здоровья и всех земных Благ ! :) :co_ol:
22 фев. 2015
Александр, с Днем Рождения! Желаю Вам как можно дольше получать от жизни удовольствия, чтобы Вас окружали самые любимые люди, чтобы Ваши дети достигли в жизни всего что Вы и намного больше. :poz_drav_liayu:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
22 фев. 2015
Поздравляю!
Здоровья, удачи, успехов! :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2015
Александр, с Днем Рождения!!! :poz_drav_liayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 фев. 2015
Наилучшие пожелания в День Рождения! :poz_drav_liayu: :son-ce:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость