Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Только не перезванивают. И денег не просят.

О, так вот это уж хорошо)) хуже, если они начнут перезвон и начнут просить, и предлагать)))
Вам ощутить что-то надо или квартиру купить? Если купить - наймите своего риэлтора..он во всем разберется.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Я неправильно написал наверно. То есть не подробно. Я хочу посмотреть квартиры, которые продают риелторы, звонил по объявлениям а мне говорят мы вам перезвоним и покажем. Только не перезванивают. И денег не просят. Некоторые перезвонили пробубнили что цена неправильно указана и на самом деле стоит дороже.
Такое ощущение что они просто придумывают квартиры.

Рынок заполнен так называемыми утками, нереальными объектами и квартирами, которые в силу определенных причини купить нельзя (почему нельзя, вы об этом узнаете позже, после того как внесете аванс, а может и вообще не узнаете).
А теперь представьте что та сложность при подборе с которой вы столкнулись - это лишь верхушка айсберга всех сложностей покупки, остальные сюрпризы при самостоятельном решении вопроса еще впереди!
22 фев. 2015
Белова Анна писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
А зачем тогда вы нужны? Заполонили весь интернет, кругом только ваши квартиры! Пишете объявления и сами не помните что написали! Это безобразие, простите, какое то!

У вас есть Ваш риэлтор? Пусть он Вам объяснит зачем он нужен, кто чем-где заполнил, найдет для ВАС хорошую квартиру..С ним поговорите про стоимость его услуги..И о том как тяжко жить в принципи (если вам это необходимо поговорить об этом)))), и как "тяжко" подбирать квартиру
А просто так кричать про безобразие, ну покричите..а дальше что))) Вам надо не просто квартиру найти, Вам надо найти..то, что возможно купить, проверить, провести сделку и тп..
Найдите одного своего и прекратите высказывать недовольство отрывайтесь на нем

У меня племянник риелтор! Наркоман.... Сестра намаялась с ним, раньше из дому всё выносил а теперь риэлтором устроился.
Я боюсь не только спросить у него что то, а боюсь что он узнает что у меня деньги на квартиру есть! Потому и пришел здесь разузнать что творится и что это за странные явления с объявлениями!
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
А зачем тогда вы нужны? Заполонили весь интернет, кругом только ваши квартиры! Пишете объявления и сами не помните что написали! Это безобразие, простите, какое то!

Вот вы где то работаете? Представляете, что кто то к Вам обратился поработать бесплатно, вы отказываетесь, а человек начинает возмущаться - "зачем вы нужны"? Странно, не находите?

Я неправильно написал наверно. То есть не подробно. Я хочу посмотреть квартиры, которые продают риелторы, звонил по объявлениям а мне говорят мы вам перезвоним и покажем. Только не перезванивают. И денег не просят. Некоторые перезвонили пробубнили что цена неправильно указана и на самом деле стоит дороже.
Такое ощущение что они просто придумывают квартиры.

Виктор Ермолаев, и какие выводы вы сделали? Что "эти пчёлы не правильные и у них не правильный мёд"), может быть посмотреть на ситуацию иначе? Ну если вы полезли в улей, сами причём, может не в пчёлах дело? Может быть не надо заниматься самодеятельностью? Ведь не каждому покупателю квартиру стоит показывать, смысл показывать квартиру "туристам" без серьёзных намерений. Есть и правда объекты снятые с продажи временно, под авансами, проданные но не снятые с рекламы. Профи сразу всё поймёт и не будет замарачиваться. Вы же реагируете по другому, это ваши проблемы. Ввязались, никого не обвиняйте. Вы на рынке, правил которого не знаете.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
У меня племянник риелтор! Наркоман....

Виктор Ермолаев писал(а):
Я боюсь не только спросить у него что то, а боюсь что он узнает что у меня деньги на квартиру есть! Потому и пришел здесь разузнать что творится и что это за странные явления с объявлениями!

конечно, а больше агентов на рынке нет. надо самостоятельно заниматься.
22 фев. 2015
Виктор, как вы видите рынок?
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 фев. 2015
А что если я буду говорить что я тоже риелтор, то мне будут показывать квартиры? А потом я просто заплачу за услуги сколько скажут. Получится так?
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Виктор, как вы видите рынок?

Вижу бардак.
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
А что если я буду говорить что я тоже риелтор, то мне будут показывать квартиры? А потом я просто заплачу за услуги сколько скажут. Получится так?

За какие услуги вы заплатите, позвольте полюбопытствовать? Вы имеете ввиду, что заплатите за квартиру "сколько скажут", ещё надо добавить тем способом и на тех условиях "которые скажут"). Это не оплата услуг специалиста, никто ваши интересы отстаивать не будет. Вы один против профи..
22 фев. 2015
Московский риэлтор писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
Я неправильно написал наверно. То есть не подробно. Я хочу посмотреть квартиры, которые продают риелторы, звонил по объявлениям а мне говорят мы вам перезвоним и покажем. Только не перезванивают. И денег не просят. Некоторые перезвонили пробубнили что цена неправильно указана и на самом деле стоит дороже.
Такое ощущение что они просто придумывают квартиры.

Рынок заполнен так называемыми утками, нереальными объектами и квартирами, которые в силу определенных причини купить нельзя (почему нельзя, вы об этом узнаете позже, после того как внесете аванс, а может и вообще не узнаете).
А теперь представьте что та сложность при подборе с которой вы столкнулись - это лишь верхушка айсберга всех сложностей покупки, остальные сюрпризы при самостоятельном решении вопроса еще впереди!

Утки для ловли покупателя, нет разве?
Так почему его, этого покупателя, не ловят?
Если это утки и не можешь словить покупателя - зачем загаживать собственную базу?
Если то реальные квартиры, а ты не показываешь, зачем тогда реклама?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей