Привет! Меня интересует продажа квартир в Ленинградской области! Какие компании сейчас строят, в каком районе? 17 / 973

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
12 мар. 2015
Отлично! Спасибо Вам за помощь! То что вы рассказали, мне очень нравится )
23 мар. 2015
Были с клиентом днями в Мкр Центральный и Павловский. Понравились оба. Сейчас думает. Вполне вероятно,что 2-ку там возьмем. :) И по финансам интересно и готовность по плану. Планировки вообще отличные да и само место приличное. Даже мне жителю Москвы понравилось. От города недалеко.
15 июл. 2015
Все зависит от района, который вас интересует, ценовой политики, статуса ЖК.
15 авг. 2015
Ну конечно, предпочтительнее что-то экономичное, поэтому и ищем напрямую, чтобы лишнего не переплачивать. Но, в то же время, хочется чтобы МК был комфортабельным, недалеко от города, чтобы можно было без проблем доезжать до работы.
25 авг. 2015
Я бы посоветовала южные направления для поиска подходящего варианта, хоть в пробках не будете стоять. Посмотрите в Колтуши, там от КСК ЖК Центральный достраивают, цены хорошие. Есть интересные варианты по студиям, по метражу довольно просторные.
26 авг. 2015
Мне очень понравились Шушары,рядом КАД,железная дорога,дома хорошие.Хотя цены наверно там довольно высокие.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 сен. 2015
Добрый вечер !
Это откуда :) такая информация про отсутствие пробок в Колтушах ? )))
Обитаю недалеко на фазенде - приходится огородами через Неву ( Вантовый мост + Невскую Дубровку ) кружок делать ...
км так 30 ...иногда ,не всегда !
К сожалению инфраструктура Янино + Колтуши оставляет желать лучшего .Колтуши безусловно более привлекательны , хотя бы тем ,что есть еще одна огородная дорога через Новосергиевку в Кудрово -и это наше спасение по утрам !!!

Все ,что за кад по СП-Б это областная прописка ,со всеми вытекающими приятностями о которых мало кто задумывается !
Знать неплохо .Тогда будет решение принято верное ( это конечно в том случае ,если необходима прописка )
В Лен.обл мало амбулаторий ,врачей ,больниц и т.д т.п .Привыкшие к социалке горожане зачастую диву даются -насколько существенная разница из за 5-7 км от города .Особенно неудобно с детскими и детьми .Пособий нет ,за роды ничего нет ,карт детских нет и т.д т.п .Кудрово тоже область !

Я бы на данный момент выбирала исходя из надежности застройщика ,срока сдачи объекта - знаний объемной информации про него ( чья земля ,что с решением по вводу коммуникаций и т.п ит.д )

Без проблем доезжать до работы , это только там где шаговая доступность до метро .Все близлежащие пригороды выходят в достаточно узкие по потоку машин дороги , хорошо где есть рядом кад ...

Посмотрите вот этих застройщиков - Петрострой ,Сэтл ,ЛСР , Ленстройтрест .
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей