Новое про ЦИ и пара ? к Алексею 1206 / 36757

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Хорошо, что не требуете фото на Ци по факсу загружать дважды в неделю )))

Только курьером и только оригинал дагерротипа. Иначе красть фотки будут. Из Питера, как исключение, можно передать с проводником. :lol:
23 янв. 2015
На ребрах )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 янв. 2015
Алексей(cian.ru) писал(а):
Я фитюлькой под названием "мобильный телефон" не пользуюсь. Я ее боюсь за виброзвонок и презираю за малый размер. Так шта, по мобильному приложению я не консультант.

Тогда приведи нам на растерзание главного разработчика по мобильным приложениям!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 янв. 2015
Да просто торопятся хлопцы)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 фев. 2015
Сейчас обновил ЦИ и обнаружил,что % агент/клиент теперь указываются в численном выражении:
Аг: 50 000 руб.
Кл: 50 000 руб.

Даже растерялся немного от непривычки :lol:
Комиссия 0% теперь указывается : Аг: –
Если смотреть без авторизации,то все по старому.

Для чего ЦИ публикует % для агента не авторизированным пользователям? Часто это прямые клиенты.
Часто приходится рассказывать прямому клиенту,почему для него % 100,а для агента 50 к примеру :za_da_va_la:
06 фев. 2015
Kard писал(а):

Для чего ЦИ публикует % для агента не авторизированным пользователям? Часто это прямые клиенты.

:) Ни одному веб-деятелю невозможно объяснить, что когда человек видит только то, что ему на пользовательской модели написано, в случае с таким серьезным делом как недвижимость - очень плохо. На меня, например, они как на идиота смотрят, когда я им пытаюсь объяснить, что очень важно дать человеку кнопки, чтобы он максимально был хозяином своей судьбы на сайте. Или хотя бы думал что это так. :lol:
Не видят клиенты второй процент. По крайней мере на ПК или если им агент свой браузер с агентской кукой не подарил.
06 фев. 2015
А что фотка на главной такая мрачная. Просто ужас!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
06 фев. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
А что фотка на главной такая мрачная. Просто ужас!

Я фоткамэ не увлекаюсь. Мне виджеты подавай. Гуй не нужен.
06 фев. 2015
Верните %. Психологически его проще принять.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 фев. 2015
Вот, даже молодежи трудно воспринимать изменения. А что про нас, черепах Тортилл говорить. Устали перестраиваться. Понятно, что молодежь у вас рулит. Им надо зарплату отрабатывать. А нам тяжело за вами летать... А уж на эту аватарку (или как правильно называется эта жуткая фотография на главной) взглянешь, так сразу все падает, дальше уже смотреть не хочется. А надо ведь :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей