Нужна 3-х комнатная Смоленская/Арбатская/Кропоткинская 24 / 1001

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Юля, прекрати. Для них я в землянки в новой москве подбираю.

Всех на дачу вывози. Под предлогом тренинга по копке окопов. Заодно участок тебе весь разработают. :lol:
02 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Володя, я подписалась))

Я правильно тебя понимаю, что нет вероятности, что у кого-то здесь может быть на примете такой вариант, который еще не рекламируется, но который уже можно снять с 01.04?

Это капля в море...
И как только любой из присутствующих арендников выставит объект который потенциально мог бы подойти твоему клиенту, он сразу окажется у тебя на почте.

Ну, ок.
03 мар. 2015
Где-то в соседней ветке уверяли, что за 150 однушки на Арбате сдаются,а теперь готовы трешку за 130 :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
03 мар. 2015
Как заказывали внешняя ссылка
Без комиссии
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 мар. 2015
Спасибо. Ее обсуждали. Стилистически не подходит.

Я писала свой пост только из соображения, что возможно что-то планируется к сдаче из постоянных объектов, но выйдет на рынок к апрелю. Я поняла, что была не права.

Всем спасибо.
03 мар. 2015
Отличная квартира, только круглый стол купите - поторгуйтесь на эти деньги.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2015
Юлия Баграмова, вы арендой таки занимаетесь. А говорили что не любите ее.
Алексей молодец!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 мар. 2015
Что значит занимаетесь? Если сдача 1-2 квартир в год и телефонные консультации по подбору, где я в лучшем случае присутствую на подписании договора, и только тем, кому я не могу отказать, то да, занимаюсь.

Мне же кажется, что это занятием назвать нельзя.)) Ни денег, ни удовольствия.

А еще я время от времени сама переезжаю. Вот и сейчас думаю, что может получиться, что пора менять дислокацию.))
03 мар. 2015
Ясно. Вопросов нет.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 мар. 2015
Знаете, мне кажется, что одна из самых больших проблем агентов это излишняя подозрительность. Тяжелый труд с физлицами накладывает этот отпечаток.

Слишком часто видится подвох, второй смысл и двойное дно. Мешает очень в построении нормальной коммуникации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 12 гостей