Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мар. 2015
Яхо писал(а):
Юля, и Вам тоже, извините 500 рублевка телефон. Правда светлана по делу ответила, а Вы вопросом на вопрос. Старые привычки, понимаю.

Суть существа:
Кризис везде. По irn средняя цена падает в рублях на недвигу. Я думаю, что средний уровень 160 тыр за метр не за горами. Ищите хорошие варианты с дисконтом 30% и выставляйте на продажу срочно, ведь и зарабатывать Вам надо.


Вашими бы устами... Где их с дисконтом возьмешь? Алкоголики разве что. Так из днем с огнем. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 мар. 2015
Яхо писал(а):
Юля, и Вам тоже, извините 500 рублевка телефон. Правда светлана по делу ответила, а Вы вопросом на вопрос. Старые привычки, понимаю.

Суть существа:
Кризис везде. По irn средняя цена падает в рублях на недвигу. Я думаю, что средний уровень 160 тыр за метр не за горами. Ищите хорошие варианты с дисконтом 30% и выставляйте на продажу срочно, ведь и зарабатывать Вам надо.

так я и зарабатываю - вот 500 рублей заработала)))))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2015
Тут всем по пятихатке на тлф бросают ? :lol:
Я крайний в очереди если что, причем сказали за мной не занимать... :hi_hi_hi: на всех не хватит ;;-)))
17 мар. 2015
Яхо писал(а):
Юля, и Вам тоже, извините 500 рублевка телефон. Правда светлана по делу ответила, а Вы вопросом на вопрос. Старые привычки, понимаю.

Суть существа:
Кризис везде. По irn средняя цена падает в рублях на недвигу. Я думаю, что средний уровень 160 тыр за метр не за горами. Ищите хорошие варианты с дисконтом 30% и выставляйте на продажу срочно, ведь и зарабатывать Вам надо.



Да ладно, не выдавливайте уже из себя.
Давайте сюда вашу рекламную ссылку, чего резину тянуть.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 мар. 2015
Я тоже хочу быстрее дойти до сути существа
а какого существа, кстати?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я тоже хочу быстрее дойти до сути существа
а какого существа, кстати?

А кого забанили, тот и существо... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мар. 2015
да тут куча народу полегла в бане..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я тоже хочу быстрее дойти до сути существа
а какого существа, кстати?


Так, вроде не жадного, это точно. Если забанили, то существо существовать-то не перестает. И тянется к истокам.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
да тут куча народу полегла в бане..

Эх, все пропустила, но это существо - любопытное... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да тут куча народу полегла в бане..

Эх, все пропустила, но это существо - любопытное...


Не только любопытное, ни и интригующее...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 6 гостей