Презентация бизнес-центра "Ошарская - 93 б" 31 / 15280

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
30 нояб. 2005
Эти две картинки "котлована" специально для Иваныча.
Кстати, фотки строительства бизнес-центра сделаны в день презентации, т.е. 8 ноября сего года. Сейчас бизнес-центр еще больше подрос. :lol:
30 нояб. 2005
Ура! Сергей научился картинки в форум запихивать!!! Правда, три недели на это понадобилось, или это следствие косности разбухшей структуры Выбора?с :D
Имхо, скорее второе, иначе фотки посвежее были бы...
30 нояб. 2005
Иваныч писал(а):
Ура! Сергей научился картинки в форум запихивать!!! Правда, три недели на это понадобилось, или это следствие косности ...

Ага, Иваныч прав, тока сегодня научился картинки запихивать в форум...
и... давно давно научился не комплексовать, если мне приходится признавать свою собственную косность, зависть и неправоту ;)
Иваныч писал(а):
...иначе фотки посвежее были бы ...

Будут посвежее :D обещаю
01 дек. 2005
У вас нет впечатления( аналитических материалов, маркетинговых исследований....), что с бизнес - центрами в нн уже перебор. Рынок арендаторов не резиновый.?
01 дек. 2005
Перебор? А что, они (бизнес-центры) в НН пустуют?
Да и что понимается под этим словосочетанием?
01 дек. 2005
Пустуют, Иваныч, пустуют.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 дек. 2005
Если не пустуют , то запустуют. Нартова 6 - , решетниковская, теледом, ЦМТ на Октябрьской, и тут ул. Салганская, пардон, Ошарская. Больше Сотни тысяч офисных площадей кем заполнять.
С другой стороны, зачем сливать целиком Ошарскую, частями теледом и т.д., если рентабельность высокая ? башням на белинке уже не 1-й год, свободных площадей до х...а.
Это вопрос был к г-ну Рябову.
08 дек. 2005
АУууууууууууууу????????????
13 дек. 2005
Макс писал(а):
АУууууууууууууу????????????

Слегка в затруднении я... Как бы это поделикатнее объяснить очевидные вещи, о которых к тому же говорилось уже на этом форуме.
С одной стороны, есть аукающий призыв.
А с другой стороны, собственно, так ли нужен ответ нику без "имени/отчества/фамилии/емэйла/фирмы/аватары" ?
Кажись в начальной школе классная учила нас представляться, ежели хочешь чего спросить "али попросить об чем" уважаемого человека.
А ежели не уважаешь или не хочешь спросить .... дык чего ж тогда аукать ? Гм ... непонятно.
С одной стороны, вопрос может быть и не праздный по существу.
А с другой стороны, отвык я с возрастом от пацанской привычки реагировать на уличный свист рефлекторным поворотом шеи.
Неа, не хочу думать ... лень мне... всеж трудно себя заставить шевелить извилинами в той ситуации, когда уважаемые участники форума сфокусируют свое внимание на объективной стороне вопроса и рискуют не заметить разницы между субъективными сторонами дискуссии
14 дек. 2005
Для "уважаемых" - Макс - это сокращенное имя от полного Максим (Владимирович Никитин, компания Триумф).
Вам лень думать, а мне заполнять профиль, искать фото , да и с компом я на уровне очень среднего пользователя.
Кроме меня здесь есть Иваныч и Игорь, они так же участвуют в дискусии. Вопрос действительно не праздный, даже если его задал анонимный участник форума.
Не хотите отвечать - пусть так. Каждый при своем остался.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей