Порядок взаимодействия в продаже-аренде комм. объекта. 14 / 715

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
27 мар. 2015
Не майте себя и не майте других .
Это разные две планеты .
Жилая и коммерческая .

Если выбрали один путь будьте в нём королём , а не слугой двух королей .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 мар. 2015
alexis18 писал(а):
Не майте себя и не майте других .
Это разные две планеты .
Жилая и коммерческая .

Если выбрали один путь будьте в нём королём , а не слугой двух королей .

Я помощи просил у коллег, а не указать мне жизненный путь.
28 мар. 2015
А что ближе клиенту? Мне кажется, для начала попробовать сдать. Дайте хорошую платную рекламу на сдачу в аренду. Дайте в раздел помещение свободного назначения. Если за 1-2-3 месяца не сдадите приемлемой для клиента цене, можно попробовать продать. Стоимость аренды и цену продажи определите по аналогам. А в процессе сдачи - продажи смотрите по спросу. Удачи.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
А что ближе клиенту? Мне кажется, для начала попробовать сдать. Дайте хорошую платную рекламу на сдачу в аренду. Дайте в раздел помещение свободного назначения. Если за 1-2-3 месяца не сдадите приемлемой для клиента цене, можно попробовать продать. Стоимость аренды и цену продажи определите по аналогам. А в процессе сдачи - продажи смотрите по спросу. Удачи.

Спасибо
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей