Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2015
Обычная банальная история с дольщиками в новострое, только здесь не многоквартирный дом, а поселок.
Его истцы вкладывались в строительство уже не первого поселка, из строящихся Миэлем, пока кризис не накрыл одну из строек.
Этим инвесторам предложили выход из темы с минимальными потерями или вообще без оных, сейчас уже не помню, но они захотели выйти с планируемой прибылью и начали тягаться в судах.
На все вызовы по этому делу он всегда приезжал, хоть и живет в Латвии, но им очень захотелось объявить его в розыск.
Вот и вся история.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 мар. 2015
Куликов уже столько лет не работает в МИЭЛе и не является его владельцем, что вспомнить о нем смог только третьесортный канал, специализирующийся на третьесортных сериалах.
28 мар. 2015
Жадность порождает бедность.
Я сам когда то был в числе руководителей инвестиционно-строительной компанией. Пока дела шли хорошо, нашего руководителя на руках носили, песни слагали(реально). А как настали трудные времена, так готовы были без соли сожрать. Хотя решение, по причине которого возникли проблемы, принималось общим собранием.
28 мар. 2015
Asti495 писал(а):
Куликов уже столько лет не работает в МИЭЛе и не является его владельцем, что вспомнить о нем смог только третьесортный канал, специализирующийся на третьесортных сериалах.

Григорий Львович Куликов, - не просто работает в созданным им Холдинге, работает активно, реально рулит и принимает ключевые решения, он настоящий профи, как вы все знаете, стоял у истоков рынка недвижимости. Он до сих пор не потерял не интереса, не драйва к нашей профессии.
28 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Жадность порождает бедность.
Я сам когда то был в числе руководителей инвестиционно-строительной компанией. Пока дела шли хорошо, нашего руководителя на руках носили, песни слагали(реально). А как настали трудные времена, так готовы были без соли сожрать. Хотя решение, по причине которого возникли проблемы, принималось общим собранием.


Леш, в МИЭЛЕ-то ни в курсе что там, как когда-то было, а ты прямо весь в курсе.
28 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
Григорий Львович Куликов, - не просто работает в созданным им Холдинге, работает активно, реально рулит и принимает ключевые решения, он настоящий профи, как вы все знаете, стоял у истоков рынка недвижимости. Он до сих пор не потерял не интереса, не драйва к нашей профессии.


Назовите мне, дремучей, ИНН холдинга.
Что-то ни 5 лет назад, ни 4 года назад, ни 3 и т.д. никто не смог мне назвать простой ИНН холдинга.
Может быть Вы знаете, если считаете, что он там работает, рулит и т.д.?
28 мар. 2015
Asti495 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Григорий Львович Куликов, - не просто работает в созданным им Холдинге, работает активно, реально рулит и принимает ключевые решения, он настоящий профи, как вы все знаете, стоял у истоков рынка недвижимости. Он до сих пор не потерял не интереса, не драйва к нашей профессии.


Назовите мне, дремучей, ИНН холдинга.

Представьтесь пожалуйста.
28 мар. 2015
Asti495 писал(а):
Леш, в МИЭЛЕ-то ни в курсе что там, как когда-то было, а ты прямо весь в курсе.

Про МИЭЛЬ я не в курсе, но Куликов всегда производил приятное впечатление. Время покажет.
28 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
Представьтесь пожалуйста.


А что ИНН холдинга - это былина, сказка или криминал какой, который из уст в уста передается?
Такое юр.лицо или существует, или нет. Если существует, то обязан быть ИНН. Если не существует, то ИНН нет.
И больше ничего.
А полагала, что Вы знаете, если утверждаете, что он там работает, решения принимает и т.д.
Но похоже, что и Вы не знаете ничего об этом юр.лице.

Алексей Слесарев писал(а):
Про МИЭЛЬ я не в курсе, но Куликов всегда производил приятное впечатление. Время покажет.


Согласна.
Последний раз редактировалось Asti495 28.03.15, 21:59, всего редактировалось 2 раза.
28 мар. 2015
Про МИЭЛЬ. Кто там в розыске, не в курсе. Но большой опыт работы показывает, что проблем с ними (даже с франчайзинговыми) никогда не было. И, думаю, не будет. Так что МИЭЛЬ рано хоронить.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость