Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 апр. 2015
5 зседаний суда. перед этим сбор справок. В числе справок суд потребовал "выписку о непроживании". Долго чесал репу, что это такое и где такую справку дают. Оказалось, что нужно отвезти в ЖЭК (в рабочее время) НЕСКОЛЬКИХ соседей, чтобы они там клятвенно заверили, что моя бывшая со мной в данный момент не проживает.
Не только самому отпрашиваться. но и соседи, должны с работы отпроситься и поехать со мной в ЖЭК, и именно в тот день, когда начальница ЖЭКа принимает по данному вопросу. И самое замечательное в этом деле, когда мы толпой приехали, начальницы на месте не было, ибо люди занятые - у них совещание на каком-то объекте.
А вы говорите "что за проблема?"
Это так, походя припоминаю, сколько раз я проклял тот день, когда я ее прописал.
06 апр. 2015
bhr писал(а):
Там еще ребенок. А в чем проблема, как бы так сказать.... Представьте себе, до сих пор не выписал. даже выиграв суд.
После того, что сам прошел, я ОЧЕНЬ скептически отношусь к фразам "в чем проблема".
Это ж по пунктам все вспоминать..... Врагу не пожелаю.

Ну если еще ребенок, тогда одной благодарностью не отделаешься...Надо Юлию в ресторан приглашать, отмечать успешно выигранное дело...:)
06 апр. 2015
Maravilla писал(а):
bhr писал(а):
Там еще ребенок. А в чем проблема, как бы так сказать.... Представьте себе, до сих пор не выписал. даже выиграв суд.
После того, что сам прошел, я ОЧЕНЬ скептически отношусь к фразам "в чем проблема".
Это ж по пунктам все вспоминать..... Врагу не пожелаю.

Ну если еще ребенок, тогда одной благодарностью не отделаешься...Надо Юлию в ресторан приглашать, отмечать успешно выигранное дело...


Дык... пройденный этап.... Еще при составлении нужных бумаг В МОМЕНТ РАССТАВАНИЯ с бывшей.
06 апр. 2015
правда, еще раз - буду только рад с ней посидеть.
06 апр. 2015
Ты обжора и мясоед. Приеду на МАКС - позови меня туда, где у вас можно рыбы поесть.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2015
Maravilla писал(а):
bhr писал(а):
Там еще ребенок. А в чем проблема, как бы так сказать.... Представьте себе, до сих пор не выписал. даже выиграв суд.
После того, что сам прошел, я ОЧЕНЬ скептически отношусь к фразам "в чем проблема".
Это ж по пунктам все вспоминать..... Врагу не пожелаю.

Ну если еще ребенок, тогда одной благодарностью не отделаешься...Надо Юлию в ресторан приглашать, отмечать успешно выигранное дело...

Я давала консультации и корректировала соглашение между супругами три года назад, когда супруга была еще как-то склонна хоть что-то подписывать. К сожалению, некоторые вещи, которые я предчувствовала - случились.Что говорится - накаркала. Так что жуковский мачо познал обратную сторону медали любви , доверия и брака с красивой приезжей девушкой.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2015
скорее всего, БЖ обратилась к юристу, то ей встречный нацарапал, а представлять интересы уже не стал. ибо бесперспективно.
в Москве кстати снимают с регистрации (выписывают) без исполнительного листа- приносим просто вступившее в силу решение. Может и в Жуковском так.
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
красивой приезжей девушкой.

вот оно, основное.....
Сейчас моя подруга, купившая квартиру дочке на свои деньги, не может заставить дочку подписать брачный контракт с ее приезжим мужем. У них любофф и ей неудобно перед любящим мужем показаться меркантильной. Не знаем, как уговорить(((
06 апр. 2015
приводите ко мне.
расскажу на собственном примере, чтобы не задействовать секреты клиентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2015
bhr писал(а):
В чем смысл отсутствия в суде ответчика я так и не понял.



Неявка в судебное заседание это один из способ выражения своей гражданской позиции и тактической борьбы .Помогает затянуть врямя, особенно если неявку чередовать с ходатайствами чего либо, и справками о болезни и просьбой перенести судебное заседание. В вашем случае если бы у бывшей была такая цель и грамотный адвокат то на 6 мес могла бы затянуть это дело...Шансов на выигрыш впрочем ей эти неявки не добавили бы...К концу процесса они бы только судью разозлили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей