"Вам шашечки или впердолить?" 190 / 6242

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2015
Юрий Яцкевич (Yac)

А неужели так сложно выселить нанимателей
Вам доводилось такое разруливать?
07 апр. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Все. Сейчас старая песня зазвучит вновь)

да нет. Александр. не зазвучит. с вами комфортно общаться.
07 апр. 2015
Спасибо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 апр. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Егет Финн писал(а):
Сделка вообще-то это конфликт интересов, и как следствие - результат компромисса.

Аж волосы дыбом встают.
Сделка - это взаимовыгодное сотрудничество!

нуда. взаимовыгодное. соответственно сдача кв. в найм должен быть выгоден и собу именно с определенным агентом. а это зависит от многого.
07 апр. 2015
Участие в переговорах со стороны своего клиента - единственно правильное решение для меня.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 апр. 2015
Алекс, почему Вы не положили трубку, а продолжали общение и даже "пробили" квартиру?

Как то не стыкуется.

Высокий % мешает сдать квартиру и это факт, когда много предложений с более выгодными условиями сделки.
Высокий % в продажах так же мешает продать и купить, когда у собственника денег в обрез.

Уменьшение размера комиссии в продаже иногда помогает выйти на сделку быстрее в условиях кризиса.

Гибче надо быть.

А то закостенели на своих 100%.

Сори, вроде у Вас планка уже 50%? Судя по информации указанной Вами в данной теме.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 апр. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Участие в переговорах со стороны своего клиента - единственно правильное решение для меня.


И это правильно...)
Так приходилось такие вопросы разруливать или бог миловал?
07 апр. 2015
Вообще самодостаточный агент профи может ответить:

"Мои услуги стоят 100%, если Вы хотите, что бы квартира была выставлена под 0% комиссии, то Вы можете сами оплатить мои услуги."

Интересен будет ответ. Трубку бросят или ... . Вот и узнаете свою ценность как агента именно для Вашего клиента - арендодателя, а именно он Ваш клиент, вот и посмотрим как он готов оплачивать Ваши проф услуги.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 апр. 2015
помню у нас было такое:
пришла бабулька одуван, квартирку в марьиной роще сдавала, 2 шку :lol:
говорит милка моя, а вы можете мне подороже сдать? ну да, пару тысяч накинуть рынок позволял
-ну да, можем. Но если люди живут и платят, может не стоит их травмировать? - говорю я ей
-да а че им, они все равно ж люди без своей площади, не нравится пущай идутЪ... :lol:
в итоге жадная бабулька оказывается повышала своим плату 3 месяца подряд, приходила на чай с конфетами, а потом придумывала как бы еще им поднас"ать :ny_tik:

ушли арендаторы в итоге и бабуля еще 2 мес не могла сдать квартирку, пока не заехал армянин с женой) :lol: :lol: :lol:
07 апр. 2015
aliva писал(а):
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Участие в переговорах со стороны своего клиента - единственно правильное решение для меня.


И это правильно...)
Так приходилось такие вопросы разруливать или бог миловал?


Вы спросили прямо про выселение. Ответ - нет.
Разруливал? Да.
Чувствуете грань между этими двумя действиями? :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей