Чистоплотность взаимоотношений между агентами 38 / 1623

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 апр. 2015
Все таки сдается мне, что ТС зря в Агентство ходил...
Не научили там его ничему...или он не хотел учиться...
Тогда бы подобных вопросов не было... :nez-nayu:
26 апр. 2015
Елена Чижова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Если работать в агентстве - то такого не происходит.. это все сюжеты из жизни частного маклера..

Услуги Частного Маклера оплачивает Заказчик.


В данном случае, видать, не оплачивает))
Очень сильно подозреваю, что и услугу никто не заказывал)
+7 (915) 023-1240
26 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Все таки сдается мне, что ТС зря в Агентство ходил...
Не научили там его ничему...или он не хотел учиться...
Тогда бы подобных вопросов не было...


Вов, а разве можно взрослого уже сформировавшегося человека научить морально-этическим нормам?
Слово то какое: ГРАНИЦА между....
тьфу.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 апр. 2015
Сам не знаю писал(а):
Где проходит та грань, когда можно сказать,что тебя кинули, а когда можно сказать, что сам не доработал.

если тебя кинули, значит ты не доработал. Не нужно искать оправдания в том, что клиенты или агенты другой фирмы оказались не честными. Нет времени составить договор, не хватило его, чтобы организовать нормально показ, нет вариантов и банально показываете объекты других АН, а они согласны?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
26 апр. 2015
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Все таки сдается мне, что ТС зря в Агентство ходил...
Не научили там его ничему...или он не хотел учиться...
Тогда бы подобных вопросов не было...


Вов, а разве можно взрослого уже сформировавшегося человека научить морально-этическим нормам?
Слово то какое: ГРАНИЦА между....
тьфу.

Можно и зайца научить курить...
Лишь бы хотел...
27 апр. 2015
Извиняюсь за неграмотно поставленный вопрос :du_ma_et: . Речь идет исключительно о рынке аренды коммерческой недвижимости. Если брать продажу/покупку объектов, будь то жилое или коммерческое помещение, - вопросы такого плана в принципе не могут возникать, это предельно ясно и отработано. Но рынок продажи/покупки коммерции менее активный, чем по аренде и более сложный, выхлопы большие, но совсем не регулярные в отличие от аренды. Поэтому хотелось бы услышать мнение представителей рынка аренды коммерческих объектов. :a_g_a:
27 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Все таки сдается мне, что ТС зря в Агентство ходил...
Не научили там его ничему...или он не хотел учиться...
Тогда бы подобных вопросов не было...


Я смотрю вы спец по определению кого и чему где научили.
Меня вот не учили нигде, если честно. Сам допер, просто вопрос некорректно задал, а вы уже тут
блещете и расставляете оценки. Кич на ровном месте получается.
27 апр. 2015
Елена Адамова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Тогда о чем речь?

Думаю это из серии: "и рыбку съесть и шкурку сдать"


и такое бывает периодически - когда комиссию платят обе стороны - делят так сказать оплату услуг агента. :sh_ok:
27 апр. 2015
Сам не знаю писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Все таки сдается мне, что ТС зря в Агентство ходил...
Не научили там его ничему...или он не хотел учиться...
Тогда бы подобных вопросов не было...


Я смотрю вы спец по определению кого и чему где научили.
Меня вот не учили нигде, если честно. Сам допер, просто вопрос некорректно задал, а вы уже тут
блещете и расставляете оценки. Кич на ровном месте получается.

Вы так и отвечаете клиентам на вопрос, откуда вы что-либо знаете:"САМ ДОПЕР?"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2015
Мне кажется или это на самом деле всё больше питерские на форум допирают сами :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей