ХИРШ и его франшиза (плюсы и минусы) 77 / 36555

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):

Так к сведению, Московский фонд прав защиты потребителей признал ХИРШ самой этичной компанией.

Такие слова как выперли и не совался даже сами говорят за себя и вы еще пишите работают прилично. Задайте вопрос на языке делового общения и я с удовольствием Вам отвечу.


Ольга Михайловна! Извините, что занимаю Ваше, Высокоблагородие, занимаю Ваше Высочество, короче, занимаю Ваше время. А не могли бы Вы напомнить, кем, Вы являетесь в приснопамятной компании Хирш, если этот вопрос для Вас достаточно этичен и если он(вопрос) достаточно для Вас деловой.
Извините, что потратила Ваше время! :oops:
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна: Так к сведению, Московский фонд прав защиты потребителей признал ХИРШ самой этичной компанией.

Это вероятно потому, что в России MLM пока не запрещен.

2 Ильина Ольга Михайловна:
если Вы перестанете как дятел вдалбливать рекламный мусор, я с удовольствием узнаю о многочисленных филиалах Хирш в США.
Владислав Шевцов
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Московский фонд прав защиты потребителей признал ХИРШ самой этичной компанией.
Надо будет на досуге тоже какой-нинаебудь фондик учредить (типа НН-ский фонд благополучия федеральной регистрационной службы), благо стоит это копейки... Глядишь сам себе на впалую грудь медальку и повешу.
14 нояб. 2005
Козорог Ирина писал(а):
А еще хорошо действует ИНТЕРЕСНАЯ, но при этом ненавязчивая реклама. Мне, например, очень понравилась реклама "Ренесанс" страхование, с тенями. Запомнилась. А это наверное главное, что бы запоминалась. :roll:


Не, Ирина, мы сейчас будем переливать из пустого в порожнее по поводу рекламы и Игорю вообще нужно будет отдельный форум
открывать.

(Надеюсь, Игорь на меня не обидится если я дам ссылку на ветку своего форума, где более или менее серьезно разбираются
вопросы рекламы в недвижке: внешняя ссылка)

Пока нет конкретики - нечего обсуждать. Начнем сейчас приводить случаи из жизни...

АрекламаХиршаУжеОченьСильноЗадолбалаИгорьСделайЧто-НибудьУймиДевушкуАтоЯНаймуЗлыхКулхацкеровИониКулхакнутТвойФорумТолькоЧтобыНаНёмНеПиарилсяХирш. Шучу. У меня от "приходите в ХИРШ" голова уже едет.
И.Л.Калинин
14 нояб. 2005
Козорог Ирина писал(а):
Ильина Ольга Михайловна писал(а):

Ответ прост стать часть ХИРШ


А на хирше мне в Хирш? Нас и тут неплохо кормят :lol:
А если серьезно, то я честное слово( :!: ) не хочу бегать по улицам и хватать людей за рукав с предложением купить или продать квартиру. Они(клиенты) мне почему то сами звонят :roll: Удивительно, правда?

Ничего удивительного это рынок репутаций и рекомендаций, если Вам звонят именно такие люди, значит Вы этого заслуживаете. Это просто здорово.Я думаю, что каждый риэлтор который грамотно и этично делает свою работу получает такие звонки.
На начальном этапе работы в ХИРШ риэлтор ведет агрессивную политику поиска клиентов. Потом когда начинают действовать репутация и связи ему это больше не нужно.
Если брать просто звонки по модулям в периодической печати, то это тоже метод поиска клиентов. Почему бы и нет. В ХИРШ просто другая система работы. Есть методы как получить новых клиентв не только со звонков.
14 нояб. 2005
Козорог Ирина писал(а):
Ильина Ольга Михайловна писал(а):


Ольга Михайловна! Извините, что занимаю Ваше, Высокоблагородие, занимаю Ваше Высочество, короче, занимаю Ваше время. А не могли бы Вы напомнить, кем, Вы являетесь в приснопамятной компании Хирш, если этот вопрос для Вас достаточно этичен и если он(вопрос) достаточно для Вас деловой.
Извините, что потратила Ваше время! :oops:


Моя должность специалист департамента развития бизнеса (бизнес-брокер)
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писала: Моя должность специалист департамента развития бизнеса (бизнес-брокер)


По аналогии с риэлторской деятельностью рискну предположить, что бизнес-брокер - это (условно) "риэлтор" . Читаем далее про "риэлтора ХИРШ" :

Ильина Ольга Михайловна писала: На начальном этапе работы в ХИРШ риэлтор ведет агрессивную политику поиска клиентов. Потом когда начинают действовать репутация и связи ему это больше не нужно.
.


Ольга Михайловна в этом форуме "ведет агрессивную политику поиска клиентов" . :D Значит - для нее это начальный этап работы в ХИРШ . Или просто начальный этап работы ХИРШ. (Простите за тавтологию)

Хотите узнать, чему может научить начинающий брокер ХИРШ ?
Станьте частью этой Матрицы (ХИРШ ) . :D :lol:
----------

Ольга Михайловна, насколько я представляю, Вы предлагаете франшизу. Франшиза - это технология+бренд . Но для нас ХИРШ - не бренд. По крайней мере сегодня - 14.11.2005 . Что же такого высокотехнологичного вы можете предложить, чего мы не знаем ? Технология будущего для риэлторов - это интернет. С таким успехом, я скорее заинтересуюсь франшизой NERS.ru :D (если она появится)
Обругайте меня, если я ошибаюсь. :lol:
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Моя должность специалист департамента развития бизнеса (бизнес-брокер)
...
Есть методы как получить новых клиентв не только со звонков


Взглянул в свои данные, чем славнА фирма ХИРШ.

Впервые появилась на рынке рекламы в марте 2004г.
ХИРШ - АН, франчайзинговая компания, ирвр

В настоящий момент:
Модульная реклама в Мск прессе - отсутствует.
Кол-во "точек" в ИРвР в октябре 2005г. ~42/неделю (в январе 2005г. эта цифра была 52 точки в неделю).
Кол-во строчной рекламы в номере НиЦ (Недвижимость и Цены) - 4 точки (рекламируется 1 коттедж и 3 квартиры).

Весьма скромные показатели наглядно иллюстрирующие новую методу "получения клиентов без звонков".

===
(Для корректности цифры пересчитал и свой месс отредактировал).
Последний раз редактировалось Алексей Шкутов 14.11.05, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
14 нояб. 2005
Ольга Михайловна, достается Вам здесь, сочувствую, но такова сущность форумов. Не хотите, что бы мочили, избегайте лозунгов в общении.
Мне поначалу тоже доставалось, да ещё с такой силой, что до сих пор икается при воспоминаниях "ласковых" нравоучений от А.Шкутова :oops: и "добродушных" пожуриваний В.Шевцова :cry:

Правда это быстро прошло, как только я успел научиться быть фамильярно вежливым с собеседниками, т.е. всех посылать прямо и без афиширования своего превосходства ( и так все знают :oops: ). Даже успели выпить вместе несколько стаканов за одним столом, чего и Вам желаю.

С уважением,
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):

В ХИРШ просто другая система работы. Есть методы как получить новых клиентв не только со звонков.


Методы отнюдь не тайна и денег за эту информацию никто не просит.
Другая система работы? Стань частью ХИРШ - это круто. Не АН а секта какая то.Ольга Михайловна, можно нескромный вопрос: вы ХИРШ за деньги или за идею пиарите?
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей