Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 мая 2015
Я бы начала продажу с 19-20 млн. Постепенно понижаясь, если не будет спроса.
Последний раз редактировалось AdivinanZa 07.05.15, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
07 мая 2015
Maravilla писал(а):
Я бы начала продажу с 19-20 млн. Постепенно понижаясь.

и год - другой тянула кота за яйца :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
и год - другой тянула кота за яйца

Район козырный. Там спрос есть всегда.
07 мая 2015
Василий Зайцев
нормальные у вас дома, шикарный локейшн, если мы имеем в виду одни и те же дома.
230-250 за квадрат - дороже вряд ли возьмут. За эти деньги можно взять трешку в муниципальных монолитах на новаторов, к примеру. Да, пока от метро далеко, да, окна не на парк, но Воронцовский парк в шаговой доступности, метро рано или поздно откроют. Но современный монолит-кирпич и трешка! :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Kazanskaia 07.05.15, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Maravilla
мне чхать на спрос в этом или другом районе )) есть цена выше которой спрос уходит в другой сегмент.
спрос один - на адекватные цены.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Maravilla писал(а):
Я бы начала продажу с 19-20 млн. Постепенно понижаясь, если не будет спроса.

я бы -с 22 млн.тогда понижаться...
или аукцион -район и ниша больно подходящие..тогда -с 16 млн.. и узнать количество всех,кто есть на районе с деньгами и нереализованными мечтами..
а лучше -такую прекрасную квартиру вообще не продавать!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
я бы -с 22 млн.тогда понижаться...
или аукцион -район и ниша больно подходящие..тогда -с 16 млн..


Я бы поставила 18 и продала бы за 2 месяца :lol:
и посмотрела бы на тех, кто начал бы сейчас продавать за 22 и продал бы к НГ за 16.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Maravilla
мне чхать на спрос в этом или другом районе )) есть цена выше которой спрос уходит в другой сегмент.
спрос один - на адекватные цены.

Совмин имеет свой пул покупателей,кроме залетных,для которых брежневский кирпич хуже монолита последнего десятилетия
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Совмин имеет свой пул покупателей,кроме залетных,для которых брежневский кирпич

все имеют свой пул. но есть цена, при которой спрос смещается. Но если цель продавца, сидеть старой девой и ждать своего "прЫнца", то да, почему бы и не ждать того единственного, кто оценит его "сокровище" по-достоинству. Почему бы и нет? И такие продавцы имеют место быть.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я бы -с 22 млн.тогда понижаться...
или аукцион -район и ниша больно подходящие..тогда -с 16 млн..


Я бы поставила 18 и продала бы за 2 месяца
и посмотрела бы на тех, кто начал бы сейчас продавать за 22 и продал бы к НГ за 16.

За 18 млн продали такую же точно АЖ ГОД НАЗАД со старым значением доллара..все -таки на такую Недвигу с большой буквы спрос всегда есть и цена -то подросла за год!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость