Благодарю Простор на Цветном (Мария Корнеева, Юлия Лурье) 36 / 2173

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 мая 2015
Поздравляю. Хоть и ничего не понял.
Юль. дай пояснения. Че было то?
14 мая 2015
bhr писал(а):
Поздравляю. Хоть и ничего не понял.
Юль. дай пояснения. Че было то?

Продажа свободной квартиры на Арбате, в историческом доходном доме рядом с памятником Окуджаве.
Это была краткая характеристика отношений клиента с нами..отношения были краткими, и отзыв - краткий.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Это была краткая характеристика отношений клиента с нами..отношения были краткими, и отзыв - краткий..

Слава Простору, героям слава!
Расскажите Юлия, будь ласка, подробнее о квартире, методе продажи, и прочих вкусных подробностях. Может и ссылку на объявления дадите, а мы грешные, помечтаем о хоромах на Арбате.
14 мая 2015
А зачем вам ссылка на рекламу? Квартира продана.
А подробности и описание квартиры есть в теме, которую открывала клиентка на НЕРСе, листать и искать не умею.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2015
Поздравляю всех! :lol: :poz_drav_liayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
А зачем вам ссылка на рекламу? Квартира продана.
А подробности и описание квартиры есть в теме, которую открывала клиентка на НЕРСе, листать и искать не умею.

Очень хочется посмотреть, как работают профессионалы!
Тему про квартиру прочитал. По адресу: ул. Арбат, дом 47 за последние 6 месяцев рекламировали только шестикомнатную трехуровневую квартиру. Может быть вы рекламировали только в профессиональной базе Винер? Тогда интересно услышать мнение ваших Московских коллег.
У меня не праздное любопытство. Планирую продать принадлежащую мне квартиру, расположенную в Староконюшенном переулке. Скромная двушка 115 метров, плюс место на подземном паркинге в этом же доме.
16 мая 2015
Васяnew писал(а):
Ой, молодцы! Мой риэлтор третий месяц плачет - говорит нету клиентов. Надопозвонить - в пример поставить


Может она у вас просто скромная очень и стесняется намекнуть, что цена выше рынка? Проверенное женское средство решить вопрос-слезы, правда, иногда приводит к обратному результату :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 мая 2015
Ефим Гиндерблин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А зачем вам ссылка на рекламу? Квартира продана.
А подробности и описание квартиры есть в теме, которую открывала клиентка на НЕРСе, листать и искать не умею.

Очень хочется посмотреть, как работают профессионалы!
Тему про квартиру прочитал. По адресу: ул. Арбат, дом 47 за последние 6 месяцев рекламировали только шестикомнатную трехуровневую квартиру. Может быть вы рекламировали только в профессиональной базе Винер? Тогда интересно услышать мнение ваших Московских коллег.
У меня не праздное любопытство. Планирую продать принадлежащую мне квартиру, расположенную в Староконюшенном переулке. Скромная двушка 115 метров, плюс место на подземном паркинге в этом же доме.

Уважаемый, реклама была на 112 площадках - выгружается автоматически, почитайте на сайте ПРОСТОРА.Все вопросы к вашим источникам. Было 8 просмотров, с разных информационнных площадок.Все желающие посмотреть записаны в книжке у Марии и в отчете клиенту - с телефонами , именами и с краткой мотивацией на покупку.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Уважаемый, реклама была на 112 площадках - выгружается автоматически, почитайте на сайте ПРОСТОРА.Все вопросы к вашим источникам. Было 8 просмотров, с разных информационнных площадок.Все желающие посмотреть записаны в книжке у Марии и в отчете клиенту - с телефонами , именами и с краткой мотивацией на покупку.

Любезная Юлия. Либо вы продали эту квартиру более 6 месяцев назад, либо рекламировали ее на секретных сайтах. В интернете нет никаких следов продажи данной квартиры. Понимаю, главное результат, а вы его добились, поздравляю. Мне только интересно, как покупатели находят на секретных сайтах рекламу? Может это секретные покупатели?
16 мая 2015
Я технических подробностей не ведаю, для этого в ПРОСТОРе есть целый отдел рекламщиков, однако если вам это реально интересно - в понедельник запрошу у них конкретные ссылки на конкретные сайты.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость