Знакомый агент продает комнату общего знакомого 17 / 508

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
14 мая 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Так состав проживающих может смениться. А по поводу второй комнаты с наймом - хозяин может "опечалиться" продажей и заселить аул. Так и читается, что хотелки высокие по продаже. Точно полноценная квартира не нужна собственнику второй комнаты по вашей цене?

:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мая 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А вы не знаете случаев, когда первый этаж стоит дороже второго?

знаю конечно! если на первом этаже установлен золотой унитаз?!

фигею я с вас, недориэлторы!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2015
henaromatus писал(а):
на 10 - 15% удачи Вам. фигею я с вас, вриэлторы, неужель так сложно ответить

А был задан какой-то конкретный вопрос (с указанием улицы, № дома, с приложением фото, документами, в том числе тех. документов и т.д.)?
Фигейте дальше.
И вообще, ключевая фраза: "Собу не горит!"
Смысл статистику никчемную приводить в %, для чего?
10-15% начитались форума? :)
Куда хочу, Туда лечу...
14 мая 2015
Овсянникова Елена писал(а):
10-15% начитались форума?

да, :) я и не претендую. в моем случае сработало даже меньше :)
14 мая 2015
NVM писал(а):
Собу не горит, вырученные деньги планирует потратить на ремонт другой квартиры в бетоне.


А где логика?
ПростОй квартиры в бетоне Соба совсем не смущает?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 мая 2015
Аня Моисеева писал(а):
NVM писал(а):
Собу не горит, вырученные деньги планирует потратить на ремонт другой квартиры в бетоне.


А где логика?
ПростОй квартиры в бетоне Соба совсем не смущает?



Анна, логики нет, потому что клиенты не живут сиюминутной прибылью, а имеют долгосрочные планы + банальная человеческая лень.
Текущий вопрос кстати можно считать закрытым, два соба наконец договорились между собой о выкупе одним у другого.
Собственно такой сценарий прогнозировался изначально, и нами предлагался, но собы между собой не очень, поэтому один из вредности не хотел продать другому, но т.к. рынок совсем не але пришлось пойти навстречу, хотя изначально говорил лучше дешевле, лишь бы не ему. Деньжата разумеется прошли мимо кассы :lol: , хотя и телодвижений было совсем минимум. И только не говорите мне про экс, не тот случай, экс с давними знакомым, да еще с очевидной перспективой, что ослиная упрямость уступит ком.выгоде как бы не уместен.
15 мая 2015
отлично! будет еще на одну коммунальную квартиру меньше!
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей