В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мая 2015
Maravilla писал(а):
Руденко Владимир писал(а):
... вполне ожидаемо ... в серьезном агентстве недвижимости такого и представить себе не возможно!

"Профессионалы - частники" носят деньги клиентов в полиэтиленовых потеках ... сервис епта!

Злой вы, Владимир, однако...В серьезных агентствах также деньги пропадают, но из сейфов...


Я добрый))) .... к клиентам моего агенства недвижимости ... в котором никто из агентов не носит деньги клиентов в пакетах и не возит их в машинах. :-ok-:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
16 мая 2015
Владимир Романенко писал(а):
Руденко Владимир писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А я вообще не понимаю как можно оставить такую сумму в машине...


Потому что сам себе хозяин и делает что хочет ... агент под брендом такого себе никогда не позволит ... ибо есть регламенты, стандарты и т.д.

Вы серьезно или прикалываетесь ?
Встречал нечто подобное у известных брендов, только сумма была поменьше...


В моем агентстве недвижимости вообще не прикалываются ... и с деньгами клиентов в том числе. :ne_ne_ne:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
16 мая 2015
Руденко Владимир писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Руденко Владимир писал(а):

Потому что сам себе хозяин и делает что хочет ... агент под брендом такого себе никогда не позволит ... ибо есть регламенты, стандарты и т.д.

Вы серьезно или прикалываетесь ?
Встречал нечто подобное у известных брендов, только сумма была поменьше...


В моем агентстве недвижимости вообще не прикалываются ... и с деньгами клиентов в том числе.

Так за вас речь не шла... :nez-nayu:
16 мая 2015
Руденко Владимир писал(а):
В моем агентстве недвижимости вообще не прикалываются ... и с деньгами клиентов в том числе.

А почему вы уверены, что это деньги клиентов, а не личные средства потерпевшего?
16 мая 2015
Такие суммы "случайно" не воруют. Кто-то,как обычно трепал языком,наводка. И оставить в машине 27 миллионов? :lol:
Я бы наручниками портфель к себе приковал :smu:sche_nie:
А вообще история с множеством вопросов,но суть в принципе понятна :)
16 мая 2015
Kard писал(а):
Я бы наручниками портфель к себе приковал

Руки лишился на раз...в лучшем случае...
16 мая 2015
Руденко Владимир!
Так уж и быть....прокомментирую Ваши высказывания.
1). Если действовать "по негласным правилам" деньги клиента никоим образом НЕ ДОЛЖНЫ находиться в машине риэлтора. Возникает вопрос ЗАЧЕМ? Деньги должны храниться в банковских ячейках. ВСЕ. Включая комиссию риэлтора.
2). Прославлять "свое" агентство - это хорошо...., но не до такой же степени.
3). Как и каким образом деньги доставляются клиентами на сделку, равно как и забираются оными после регистрации перехода права собственности - это сугубо личное дело клиентов.
И эти правила желательно не нарушать. Актуально так же для хранения "правоустановки".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мая 2015
Владимир Романенко писал(а):

Как установила полиция, потерпевший оставил в своем седане Toyota Camry, припаркованном на 3-й Тверской-Ямской улице портфель, в котором находилась выручка от продажи двух квартир — 26,8 млн рублей.



:men: :men: :men:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 мая 2015
людмила воронина писал(а):
3). Как и каким образом деньги доставляются клиентами на сделку, равно как и забираются оными после регистрации перехода права собственности - это сугубо личное дело клиентов.


после этих слов - больше не комментируйте меня ... незачем вам и мне.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
16 мая 2015
Руденко Владимир писал(а):
людмила воронина писал(а):
3). Как и каким образом деньги доставляются клиентами на сделку, равно как и забираются оными после регистрации перехода права собственности - это сугубо личное дело клиентов.


после этих слов - больше не комментируйте меня ... незачем вам и мне.

А в чем проблема? Чем меньше людей знает о деньгах и их транспортировке, тем лучше.
Все логично.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крыглоупек Грамцианский и 2 гостя