Рекомендую Юлию Лурье 38 / 4570

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 мая 2015
Чую, что в этой теме скоро начнутся ожесточенные баталии. :lol:
22 мая 2015
serghv писал(а):
Чую, что в этой теме скоро начнутся ожесточенные баталии.

Мне кажется, что в таких приятных темах с искренним выражением благодарности и восхищением профессионализмом конкретных риэлторов баталии просто неуместны. Здорово, что на РН Москвы есть к кому обратиться. Здорово, что этот риэлтор - НЕРСианин. :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мая 2015
Да, Юля - Опора.
Надежная.
:ro_za:
22 мая 2015
Николай Тюленев писал(а):
БоженаРынска писал(а):
Нам она страшно помогла ...

Суть.
По Фрейду.)

"Зависть, Федя, плохое чувство" (с) :lol:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
23 мая 2015
присоединяюсь к поздравлениям
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мая 2015
Юлия Владимировна и Божену от всей души поздравляю!
Куда хочу, Туда лечу...
23 мая 2015
Как все получат свои документы, деньги, пройдут и зарегистрируются все действия, неободимые для того, чтобы сделку считать закрытой, обязательно отпишусь, какое"здание" выстраивалось 4 месяца .Ну, и стоит отметить, что Божене просто страшно повезло не взять ту первую квартиру, на которой мы познакомились, в теме на НЕРСе, теперь уж мы это точно знаем.
Повезло и с покупателями ее квартиры и с продавцами альтернативы. Люди исключительно порядочные и продвинутые, где надо торговались и все(а люди далеко не простые) поняли и приняли красоту предложенной единственной верной в данном случае схемы.Схема доделывается, так что Божена немного поторопилась с похвалой, но, судя по всему, все будет отлично и выше зимних ожиданий.Как говорится, классический случай - продали дороже, чем ожидали, и купили дешевле, чем предполагали купить.
А вам коллеги, спасибо, я знала, что вы в меня верите.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2015
Присоединяюсь к поздравлениям :ti_pa:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 мая 2015
Поздравляю Юль ! Прям завидно, Божена...неужели та самая :lol:
23 мая 2015
Поздравляю!
:)
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя