работа в загородной недвижимости - куда лучше? 36 / 1138

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2015
SOl77 писал(а):
Не поняла Ваш вопрос ) как для чего?


Если Вы уже работали в агентстве то уже понимаете что есть некие стандарты,процедуры и условия работы в нём?
Начнём с главного вопроса: какой раздел комиссии между агентством в котором Вы работаете и вами?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 июн. 2015
SOl77 писал(а):
Офис важно где, верно. Лучше там, где есть бесплатная парковка:)

Офис лучше "в полях", на объектах.
16 июн. 2015
Мы, как крупнейший лендлорд в Ногинском районе даём местным риэлторам 9 тысяч рублей с каждой проданной сотки земли.
16 июн. 2015
коллеги, я не спорю. но работа всякая нужна и важна, верно? загоордные дома покупаются и продаются. правда, уже случилось мне познакомиться с клиентами, которые имхо находятся в состоянии "я продаю дом" как образ жизни, годами. однако был и другой случай, когда человеку надо было продать и он продал за месяц, к сожалению, без меня, отчасти в силу озвученных мною причин..все дело в том какую цену готов ставить продавец и насколько его сможет убедить риэлтор, а это уже зависит от опыта.
который я и хочу приобрести в "правильном" агентстве. если агентства существуют, то у них есть продажи. иначе на что существовать? (может я наивно рассуждаю)
16 июн. 2015
*** писал(а):
Мы, как крупнейший лендлорд в Ногинском районе даём местным риэлторам 9 тысяч рублей с каждой проданной сотки земли.

шикарно :))
16 июн. 2015
SOl77 писал(а):
коллеги, я не спорю. но работа всякая нужна и важна, верно? загоордные дома покупаются и продаются. правда, уже случилось мне познакомиться с клиентами, которые имхо находятся в состоянии "я продаю дом" как образ жизни, годами. однако был и другой случай, когда человеку надо было продать и он продал за месяц, к сожалению, без меня, отчасти в силу озвученных мною причин..все дело в том какую цену готов ставить продавец и насколько его сможет убедить риэлтор, а это уже зависит от опыта.
который я и хочу приобрести в "правильном" агентстве. если агентства существуют, то у них есть продажи. иначе на что существовать? (может я наивно рассуждаю)

Я так понимаю занимаетесь вы сейчас бизнес-премиум сегментом, что легкомысленно в 2015 году, под санкциями, продавать дома, ценники на которые определялись задолго, в более сытые времена и даже с огромными скидками - всё равно накручены. Руку не набъете, опыта и знания рынка не наберете, только разочаруетесь, на этом этапе.
Эконом рулит.
16 июн. 2015
Святослав писал(а):
Если Вы уже работали в агентстве то уже понимаете что есть некие стандарты,процедуры и условия работы в нём?
Начнём с главного вопроса: какой раздел комиссии между агентством в котором Вы работаете и вами?


Святослав, я стажер. поэтому процент не такой большой. Называть не буду, если возможно.
С процедурами, дежурствами и прочим я знакома, это устраивает. меня не устраивает собственно только то, что объявления не выходят, в итоге чего я получается раздаю неоправданные обещания людям, что для меня неприемлемо.
я не хочу уходить из загородки но и продолжать работать "в стол" как то несерьезно.
16 июн. 2015
SOl77 писал(а):
*** писал(а):
Мы, как крупнейший лендлорд в Ногинском районе даём местным риэлторам 9 тысяч рублей с каждой проданной сотки земли.

шикарно )

А давайте посчитаем. 7 соток средний участок. От двух участков в месяц и более получается продавать у риэлторов. С двух участков комиссия - 126 тысяч.
16 июн. 2015
*** писал(а):
Я так понимаю занимаетесь вы сейчас бизнес-премиум сегментом, что легкомысленно в 2015 году, под санкциями, продавать дома, ценники на которые определялись задолго, в более сытые времена и даже с огромными скидками - всё равно накручены. Руку не набъете, опыта и знания рынка не наберете, только разочаруетесь, на этом этапе.
Эконом рулит.


да нет..я бы не назвала это премиум, три объекта в районе 30 млн (и да, об этом случае говорила).
в основном эконом как раз у меня.
16 июн. 2015
SOl77 писал(а):
С процедурами, дежурствами и прочим я знакома, это устраивает.

Так вот в другом агентстве они будут иными, может быть кардинально другими, возможно что и без дежурств...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей