Однушка. Пушкино. Посоветуйте пожалуйста 63 / 2576

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
А если серьезно, то цену сегодня может дать лишь двух-трех недельная экспозиция.


что это такое?
23 июн. 2015
КатеринаS писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А если серьезно, то цену сегодня может дать лишь двух-трех недельная экспозиция.


что это такое?

Выставление на продажу. )
Ставьте желаемую цену и ждите.
Если кому-то из местных нужен 1 этаж - объявятся и покрутят пальцем у виска.
У них и сможете узнать реальную цену.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июн. 2015
)))))))) интересно. Но так мне бы не хотелось
23 июн. 2015
А после потенциальные клиенты напомнят о том,сколько будет стоить перевод жилого в нежилой:) А так же время.
Автор,а что хоть за комплекс то? В Пушкино много строят,все по картинкам не упомнишь.
23 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
А после потенциальные клиенты напомнят о том,сколько будет стоить перевод жилого в нежилой:) А так же время.
Автор,а что хоть за комплекс то? В Пушкино много строят,все по картинкам не упомнишь.


я бы риелтора наняла это не проблема...
я знаю что это деньги и время, но люди и в Правде скупают этажи первые ВСЕ в новострое за несколько миллионов...чем плоха эта квартира??

Как Вы думаете какая у нее сотимость может быть?
23 июн. 2015
Начните с адреса дома. Это важный момент,который так же влияет на цену.
23 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
Начните с адреса дома. Это важный момент,который так же влияет на цену.

жк светолюбово, слышали о таком?
23 июн. 2015
Квартира в вашем доме на 1 этаже 37.5 кв.м, через 2 квартиры, сейчас в продаже 2700000 руб.
23 июн. 2015
Safi писал(а):
Квартира в вашем доме на 1 этаже 37.5 кв.м, через 2 квартиры, сейчас в продаже 2700000 руб.

я знаю цены которые сейчас, меня интересуют цены чуть позже, когда все купят и начнут продавать, не ясно наверное,да?
23 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Выставление на продажу. )
Ставьте желаемую цену и ждите.
Если кому-то из местных нужен 1 этаж - объявятся и покрутят пальцем у виска.
У них и сможете узнать реальную цену.

наверное это самый верный вариант после обзвона местных лавочек и по удаче узнать почем они брали свои места) парочка людей мне уже сказали почем, щас еще пообзваниваю и выставлю..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 0 гостей