О приятном 19 / 739

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
05 июл. 2015
Лара Бирман писал(а):
Пол копейки...дешевле только даром :)

Вот, видно душу :)
05 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Пол копейки...дешевле только даром

Вот, видно душу


Товарищ Новосельцев, не придирайтесь, если уж идет речь о том, что человека продают, так пусть хоть за деньги, а не пол копейки :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 июл. 2015
Выкупать нужно женихов, а не невест.
05 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Новосельцев писал(а):
...
невесту ,за пол - копейки , всё равно ничего хорошего

..не приобретешь. :lol:
13 июл. 2015
на моей свадьбе, когда гости кричали "горько", я соглашался - кричал вместе со всеми.
13 июл. 2015
когда украли сапог, невесте пришлось примерять мои походные сапоги. Она в них утопала.
13 июл. 2015
Минус 29. Все мои друзья сидели в автобусе, квасили и кадрили подруг жены, а ну его этот холод)) Замок на мосту, точно помню где он висит, добродушный фотограф, выбирающий лучший кадр :) И жена заболела на след. день, так что второй день отмечали без нас.
09 сен. 2015
Куда выкинуты деньги... И на фига? :ne_vi_del: :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Лучше б мне налим отдали родители.
Но они сразу сказали, что свадьба..она не для меня.. А для них и родственников. :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 окт. 2015
bhr писал(а):
когда украли сапог, невесте пришлось примерять мои походные сапоги. Она в них утопала.

Нельзя невесте одевать чужую обувь, когда ее украли. Ну так говорят))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей