Северо-запад: Строгино, Мякинино, Митино - что выбрать? 110 / 7933

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июл. 2015
Pakster писал(а):
Так жена смотрит косо на Митино - потому как до него долго добираться из центра

На 5 мин дольше по отношению с Митино? Ну тогда будет как в каком то хите - что то там на Манхэттене и с кем то там делиться секретами :lol:
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дмитрий Белоусов писал(а):
Меня больше интересует, почему в Мякинино такие низкие цены?

А почему в ГУМЕ, ЦУМЕ дороже, чем на рынке Савенок?

Неужели все разница только в том, что Павшинская пойма - это область?

Разница в том, что Строгино - устойчивый московский район.С уже давно развитой инфраструктурой, основа района создавалась тогда, когда еще существовали градостроительные долгострочные планы, перспективы развития, нормы СНИППа, ГОСТА , Знаки качества и прочее, что отошло сейчас в небытие, а жаль, так как плоды спонтанной любви властей и застройщков, не ограниченные никакими нормами, мы в полной мере потребляем в Павшинской пойме, названной архитекторами худшим проектом столетия. Архитекторы все-таки поболе нашего понимают в концепции застроек и последующих за их нарушениями проблемах для проживания человека в районе.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.07.15, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
... жена смотрит косо - долго добираться из центра...

А зачем жене центр?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Белоусов писал(а):
... жена смотрит косо - долго добираться из центра...

А зачем жене центр?

Вот, и я думаю, зачем?
07 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Разница в том, что Строгино - устойчивый московский район.С уже давно развитой инфраструктурой, основа района создавалась тогда, когда еще существовали градостроительные долгострочные планы, перспективы развития, нормы СНИППа, ГОСТА , Знаки качества и прочее, что отошло сейчас в небытие, а жаль, так как плоды спонтанной любви властей и застройщков, не ограниченные никакими нормами, мы в полной мере потребляем в Павшинской пойме, названной архитекторами худшим проектом столетия. Архитекторы все-таки поболе нашего понимают в концепции застроек и последующих за их нарушениями проблемах для проживания человека в районе.

Спасибо, это ценно!
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Вот, и я думаю, зачем?

Не москвичка?
07 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Неужели все разница только в том, что Павшинская пойма - это область?


Павшинская пойма - это градостроительный фашизм. Езжу туда к другу пару раз в год. Если приезжаю вечером, то паркуюсь в 20-30 минутах ходьбы от его дома (еще 20 минут уходит на поиск парковки), я не преувеличиваю. Кроме домов ничего нет. Многоквартирный геноцид.

По транспорту из поймы есть отдельная развязка и выскакиваешь на МКАД или Волоколамку довольно быстро, но учитывая что до этого шел 20 минут до машины...
Последний раз редактировалось ilyamer 07.07.15, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
А зачем жене центр?

почти работа вся в центре
07 июл. 2015
henaromatus писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А зачем жене центр?

почти работа вся в центре

Вы, прошу прощенья, жена? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
henaromatus писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А зачем жене центр?

почти работа вся в центре

Вы, прошу прощенья, жена? )

Это точно не жена :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей