Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 июл. 2015
bhr писал(а):
Хороший стиль. Отвечать вопросом на вопрос. риелторы, фигли.


для ответа нужна более полная информация :lol:
Кстати, хороший риэлтор - это какой?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
bhr писал(а):
Хороший стиль. Отвечать вопросом на вопрос. риелторы, фигли.


для ответа нужна более полная информация
Кстати, хороший риэлтор - это какой?

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
намекаете, что мертвый?
13 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Кстати, хороший риэлтор - это какой?



Я подозреваю, это такой, кто не задает подобный вопрос :)
13 июл. 2015
sticker писал(а):
В очередь выстроятся

Не прошло и получаса - вон уже... :lol:
13 июл. 2015
Pakster писал(а):
Белова Анна писал(а):
Кстати, хороший риэлтор - это какой?

Я подозреваю, это такой, кто не задает подобный вопрос

Зачот :co_ol:
13 июл. 2015
Pakster писал(а):
Я подозреваю, это такой, кто не задает подобный вопрос

Почему? для каждого клиента, хороший какой-то свой, критерии разные у клиентов.
У меня масса знакомых риэлторов, кто согласится за 50000р и даже за 30000р; за 100000р так будет множество..и клиентов они устраивают)) иногда.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
У меня масса знакомых риэлторов, кто согласится за 50000р и даже за 30000р; за 100000р так будет множество..и клиентов они устраивают)) иногда.

Не просторовские, поди.)
Порекомендуете их ТС за 10% отката или возьметесь за 50, помня, что 65 % придется отдать той, кого благодарите в подвальчкие?
Или всего 60%? ))
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июл. 2015
кажется, назревает срач.
но как-то вяленько пока. без огонька.
автору теперь по барабану. В личку напишут. а форуму - развлечение.
13 июл. 2015
bhr писал(а):
кажется, назревает срач.

Не. Не будет. Не надейтесь. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
sasa28 писал(а):
Доброго дня! Меня зовут Александр.
Собираюсь покупать двухкомнатную квартиру в Москве в пределах МКАД. Мои запросы: не восток города, не пятиэтажка, не крайние этажи, кухня не 6 метров. За 6,3 млн. руб. Половина суммы - ипотека. Без всяких обременений и различных разменов . Реально ли мне найти хорошего риэлтора готового взять за свои услуги 100 тыс.руб? Заранее спасибо за ответы, если таковые будут!


А почему Вы интересуетесь не реальностью поиска хорошей квартиры под Ваши параметры?..Кстати, не называете общую площадь желаемой квартиры. Важна ли близость от метро? Есть двушки по 38 метров, с кухней 7,5, к примеру, но 38 метров.
А ищете только риэлтора и именно за 100тыр?
Почему не за 50 тыр? не за 20 тыр?


Согласен, логично. Не далее, чем 20 минут пешком до метро не вдоль магистральных улиц. Ну и честно говоря, я не знал, что есть двшки 38 с кухней от 7. Конечно 38 малая площадь. Примерно 45 вроде ничего.
Из вашего же поста и вопрос, реально ли найти такую двушку и такого риэлтора.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей