Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Потрогав и пощупав уже около 10 вариантов, обнаружил следующие странные закономерности:

А риэлтор ваш что трогает и щупает? или вы работаете в унисон. Замечания Ваши очень верны. После следующих пяти просмотров нужно покупать.
:)
что говорит Ваш риэлтор?
14 июл. 2015
Приходить смотреть квартиру за 13 млн и предлагать 9,5 млн., это, как бы сказать корректно, не совсем правильно. Вам можно позавидовать у Вас не только все хорошо, но еще много свободного времени. :)
И у Вашего риелтора тоже :)
14 июл. 2015
polina13 писал(а):
Да нет, Анна, как бы вам ни хотелось думать, что виноват ТС


Я не думаю, что виноват только ТС.. Контингент и уровень некоторых "работающих" я себе прекрасно представляю :) Я бы тоже могла продолжить список.
Но при желании, при наличии денег, и реальных рынку запросов, купить можно.. но не так просто (как хотелось бы) даже на "падающем рынке".
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 июл. 2015
Белова Анна

Анна, а как бы Вы отреагировали, если бы Вам за квартиру, которую Вы оценили в 13 млн, предложили 9,5 млн.? Причем это судя по всему или хорошая сталинка в приличном месте или свежий дом постройки 2000-х годов?
14 июл. 2015
в общем. подтверждаю.
поражает другое. кто выбирает таких мутных риелторов?
приходишь на просмотр. ни хозяев, ни документов посмотреть. Толпа риелторов, называющих себя родственниками хозяина, который просил продать. ни визиток, ни координат этих родственников нету. Ни в винере, ни на циане этих квартир нету. Дебилы.
И самое ужасное - не то что дебилы, а умудряются УБЕДИТЬ продавца, что работать нужно с ними.
14 июл. 2015
Тататьяна писал(а):
Приходить смотреть квартиру за 13 млн и предлагать 9,5 млн., это, как бы сказать корректно, не совсем правильно. Вам можно позавидовать у Вас не только все хорошо, но еще много свободного времени.
И у Вашего риелтора тоже

Ни для кого не секрет, что рекламу некоторых квартир дублируют рекламой с завышенной ценой, играя на том, что покупатель увидит похожую квартиру по запредельной цене и дрогнет. Ну хотя бы на просмотр придет... "А ворон ворону глаз не выклюет"... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июл. 2015
Тататьяна писал(а):
Белова Анна

Анна, а как бы Вы отреагировали, если бы Вам за квартиру, которую Вы оценили в 13 млн, предложили 9,5 млн.? Причем это судя по всему или хорошая сталинка в приличном месте или свежий дом постройки 2000-х годов?

я бы успокоился, что хоть сколько-то эта квартира да стоит.
14 июл. 2015
Тататьяна писал(а):
Белова Анна

Анна, а как бы Вы отреагировали, если бы Вам за квартиру, которую Вы оценили в 13 млн, предложили 9,5 млн.? Причем это судя по всему или хорошая сталинка в приличном месте или свежий дом постройки 2000-х годов?


Я бы телефончик записала, и собственнику передала.. Я сейчас передаю даже, когда предлагают 2млн - когда в базах нет дешевле 4-х :lol: Уже хорошо, хоть какие-то предложения :lol:
Но ТС ищет ликвиды, а их и сейчас немного, и было немного и будет немного.. Это надо понимать. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 июл. 2015
bhr писал(а):
Тататьяна писал(а):
Белова Анна

Анна, а как бы Вы отреагировали, если бы Вам за квартиру, которую Вы оценили в 13 млн, предложили 9,5 млн.? Причем это судя по всему или хорошая сталинка в приличном месте или свежий дом постройки 2000-х годов?

я бы успокоился, что хоть сколько-то эта квартира да стоит.


А продавать бы стали? Или вступать в переговоры?
14 июл. 2015
Озвучиваю собственникам ВСЕ предложения. Ну и вообще, транслирую всю поступающую информацию, а разве можно иначе?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей