что купить для семьи с 2 детьми 53 / 2884

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 июл. 2015
wbif писал(а):
Трешка в сталинке на Академической,Щукинской,Октябрьском поле,Речном вокзале,ВДНХ,Кунцевской.
ДА П3 выглядит внешне убого.


На речном тоже снимали, не понравился район. На Владыкино снимали, мне нравилось там из-за парка, остальное как-то безлико.

На академическую неужели наших денег хватит?

А непристижный вао и сокольники? Мне на престижность все равно, а в Сокольниках много разных секций для детей. Ещё мне понравился район около Динамо))

Главное - хорошие школы, а как это проверить, я ж не могу по всем школам пройтись. Вот если бы с районом определиться, потом изучить школы, а потом и можно квартиру искать.

Дети однополые, погодки.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 июл. 2015
На Профсоюзной/Академической за 16 миллионов можно взять трешку в сталинке легко.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 июл. 2015
мне вот такой вараинт приглянулся - 81 м2 м. Спортивная, потолки 3.20
внешняя ссылка
но он стоит 17млн, но зато в ЦАО в одной из самых его зеленых и престижных частей.
мне больше нравиться чем крылатское
16 июл. 2015
или вот такой на Серпуховской за 84м2 - 15млн, 84 м2, сталинка с потолками 3.2
внешняя ссылка
16 июл. 2015
Районы очень хорошие,состояние квартир печальное.
Последний раз редактировалось wbif 16.07.15, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 июл. 2015
ilyamer писал(а):
Если у вас дети однополые, то я бы на вашем месте, смотрел двушку в хорошем (не панельном или панельном современной серии) доме в хорошем месте.

Есть еще вариант трехшки или даже четырешки в более-менее современной панели в Митино.

.


Если 15 млн не в рублях, то ждать пока ваши желания совпадут с вашими возможностями. ИМХО это случиться в обозримом будущем, присматриваться к вариантам уже можно. С 15 млн предлагать Митино - это дурной тон, да и двушку можно купить гораздо дешевле 15 млн.
Если для выращивания детей, я бы отталкивалась от хорошей школы, тем более жесткой привязки по районам нет. Чтобы искать школы, не обязательно по всем пешком ходить, нужно в интернете поискать математические и языковые школы, другие профильные школы, школы- гимназии и центры образования, они тоже хорошими бывают, но не все.
Последний раз редактировалось Гамбринус 16.07.15, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
16 июл. 2015
reg4all

К сожалению, приведенные вами примеры на 5х этажах в домах без лифта. Те, кто выращивают двух детей знают, что им требуется обширная кормовая база = таскать пакеты с едой на пятый этаж, что имхо не улыбает.
16 июл. 2015
reg4all писал(а):
или вот такой на Серпуховской за 84м2 - 15млн, 84 м2, сталинка с потолками 3.2
внешняя ссылка

Еще и сторгуют млн, смотрела я ее со своими клиентами, и на Люсиновке есть в более-менее новом доме( в шестом, что ли) за 15 трешка с темной комнатой 82 квм
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2015
Ланалика писал(а):
На речном тоже снимали, не понравился район.


Вступаю в клуб)) Поделитесь, плз, впечатлениями, почему не понравилось на Речном вокзале. Сама в перспективе смотрю трешку по зеленой ветке, ориентация на Водный и Речной. Что не так с Речным? Вроде бы старый уютный спальник, парк Дружбы.. Правда, не вникала пока в тему школ и дет. садов. В Москве пока наездами, на Речном служебная съемная квартира, будут интересны мнения о районе. Спасиб.
17 июл. 2015
Cleo писал(а):
Ланалика писал(а):
На речном тоже снимали, не понравился район.


Вступаю в клуб)) Поделитесь, плз, впечатлениями, почему не понравилось на Речном вокзале. Сама в перспективе смотрю трешку по зеленой ветке, ориентация на Водный и Речной. Что не так с Речным? Вроде бы старый уютный спальник, парк Дружбы.. Правда, не вникала пока в тему школ и дет. садов. В Москве пока наездами, на Речном служебная съемная квартира, будут интересны мнения о районе. Спасиб.


Как здорово, что нас тут много, давайте делиться отзывами.

На мой вкус в Москве нет плохих районов, тут столько делается для красоты и удобства жителей, что регионам России и не мечталось.

Но для нашей семьи речной н не подходит, у нас разные увлечения и таланты у детей. Одному надо плаванье и мнчтается о картинге, а другому теннис. Потом я боюсь, что в средней и старшей школе мио дети будут учиться в разных школах, а чем ближе к центру живешь тем будет легче доехать до нужного места.

У нас основной критерий -образование детей. Тот метраж, что у нас был здесь недостижимо(( и я пожертвую лишним местом ради удобства добираться.

А у вас какие критерии?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, grappler, Mail.ru [Bot], Merinda-nik, Woman055 и 14 гостей