Все мифы о риэлторах. 97 / 4767

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
28 июл. 2015
А мифы где? Сплошь быль.
28 июл. 2015
Ермаков писал(а):
А мифы где? Сплошь быль.

Свидетель дядя Вася при залоге - тоже быль?
28 июл. 2015
Елена Чижова писал(а):
Ермаков писал(а):
А мифы где? Сплошь быль.

Свидетель дядя Вася при залоге - тоже быль?

Если Вас больше пугает дядя Вася, чем слово "залог", то однозначно быль))
28 июл. 2015
Ермаков писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Ермаков писал(а):
А мифы где? Сплошь быль.

Свидетель дядя Вася при залоге - тоже быль?

Если Вас больше пугает дядя Вася, чем слово "залог", то однозначно быль))

Вы мне-то свои страхи не приписывайте)))
Мне и так Автора этой Каши жалко.
28 июл. 2015
Елена Чижова писал(а):
Ермаков писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Свидетель дядя Вася при залоге - тоже быль?

Если Вас больше пугает дядя Вася, чем слово "залог", то однозначно быль))

Вы мне-то свои страхи не приписывайте)))
Мне и так Автора этой Каши жалко.

То есть существует одна правда и она Ваша? Остальное каша... От чего умные люди, начав заниматься решением чужих жилищных вопросов, за очень короткий срок убеждаются в собственном величии, всезнании и непогрешимости?
28 июл. 2015
А баба-Яга опять против!
Куда хочу, Туда лечу...
28 июл. 2015
Изображение
28 июл. 2015
Ермаков писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Ермаков писал(а):
А мифы где? Сплошь быль.

Свидетель дядя Вася при залоге - тоже быль?

Если Вас больше пугает дядя Вася, чем слово "залог", то однозначно быль))

"Передача залога" - лакмусовая бумажка, определяющая обывателя,
каждый из нас в состоянии написать статью "все мифы о самостоятельных покупателях", где мы расскажем о типичных заблуждениях самсебериэлторов, и это будет гораздо острее и профессионалнее, чем пишет некий журналист о том, чего совершенно не знает.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
каждый из нас в состоянии написать статью "все мифы о самостоятельных покупателях"

Вчера закончил редактировать первую книгу
Вадима Шабалина из серии "Сам себе риэлтор".
К осени будет в крупных книжных магазинах.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
28 июл. 2015
Главная беда в том, что подобные статьи пишутся не доля того, чтобы донести некую ВАЖНУЮ информацию. А для того, чтобы сказать гадость. Самый простой пример:
Правда такова: если вы продаете, к примеру, двухкомнатную квартиру, маленькую и грязную, то агент всегда будет стараться привести к вам клиентов, которые ищут однокомнатную и чистую, или большую трехкомнатную.


Ну вот объясните мне господа Ермаков и БХР ... ну ЗАЧЕМ мне приводить в продающуюся маленькую грязную двушку тех, кто ищет большую чистую трешку???? Ну хоть единую причину назовите!!! Мне чего - делать нечего? Из статьи понятно, что для меня мой клиент - это мой враг, и моя главная задача делать для него всякие гадости. Но СВОЕ-то время мне зачем тратить???? Чтобы убеждать человека купить двушку вместо трешки?

А что стоит замечательная фраза
Если квартирой владеют дети, потребуется справка из органов опеки.

Это как это??? То есть, если квартирой владеют дети, можно получить некую СПРАВКУ из опеки и спокойно квартиру продавать??? Ух ты ... а мужики-то не знают!!! :lol:

И.
Поверьте многолетнему опыту.
Клиента, который забирал из садика детей риэлтора, за все это время ни видел ни разу. Не случалось.
Покупателей, наматывающих круги по району, или бегущих под дождем от остановки ближайшей маршрутки вижу постоянно. Последний раз - вчера поздно вечером.

Хотите писать гадости про риэлторов - ваше право. Но писать надо правду. А не выдумывать всякую чушь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя