менее 3х лет 21 / 1024

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2015
По Москве, если в ДКП 1 млн., то по цене придется прогнуться однозначно, на сколько сказать сложно, зависит от ситуации.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Егет Финн писал(а):
Интересно, продают ли?
Смысла ж нет теперь, все равно доначислят. Налога не избежать.


С 2016 года

Тоже та думал. Работают на опережение. Знакомый оттуда сказал, начисляем. Но пришлем задним.


На основании чего начисляют?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 авг. 2015
Не знаю. За что купил...как грится
18 авг. 2015
Надежда С. писал(а):
это действительно важный для меня вопрос, т.к. по разным регионам практика разная
где-то я читала, что в Москве квартиры с наследством и 1 млн в ДКП стоят чуть ли не 1 млн дешевле аналогов
как по вашей практике подтверждается остаток?

Закон един для всех. Главное - сумма в ДКП. А подтверждение "остатка" - филькина грамота. Еще можно пойти соучастником от уклонения уплаты налогов :lol: .
18 авг. 2015
У них теперь такое законное преимущество. Начисляют, а ты сначала должен оплатить, а потом судиться-отсудить. И это прописано в законодательно.
18 авг. 2015
ясно-понятно :)
спасибо)
кто может в ЛС или по скайпу ответить на вопросы по ячейке?
в Подмосковье тоже через ячейку расчёт?
кстати, как у вас активность?
у нас явно чувствуется оживление вторую неделю, ттт
Живу, работаю, всё хорошо 🙃😜
18 авг. 2015
Егет Финн писал(а):
У них теперь такое законное преимущество. Начисляют, а ты сначала должен оплатить, а потом судиться-отсудить. И это прописано в законодательно.

Казну пополняют...
Спасибо за ценную информацию, есть повод предостеречь Клиентов.
18 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
второй распиской, например, на неотделимые улучшения.

Мне мой риэлтор говорил еще год назад, что "уже не катит" :smu:sche_nie: Я ей так предлагала... Ну, вы поняли :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2015
gunka писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
второй распиской, например, на неотделимые улучшения.

Мне мой риэлтор говорил еще год назад, что "уже не катит" Я ей так предлагала... Ну, вы поняли


Да это ни когда и не катило, поскольку в случае судебных разборок часть денег по второй расписке взыскать с продавца нереально) Конечно все зависит от ситуации, документов и людей которые продают.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 авг. 2015
Надежда С. писал(а):
ясно-понятно
спасибо)
кто может в ЛС или по скайпу ответить на вопросы по ячейке?
в Подмосковье тоже через ячейку расчёт?
кстати, как у вас активность?
у нас явно чувствуется оживление вторую неделю, ттт


Покупая/продавая Подмосковье лучше закладывайтесь в Москве более прогнозируемый процесс.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Searching, viktoria227, Майкл1974 и 33 гостя