Нельзя просто сдать и не заглядывать в квартиру. 50 / 2919

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 авг. 2015
Не смертельно. Мусор на помойку, остальное отмыть, отстирать и подкрасить.

Честно говоря, не верится, что в такой квартире вообще кто-то мог жить. Сказочно грязно.


Надо даже не то что бы жилье посещать. Я когда снимала, меня собы не посещали. Только вот когда Окорочок был, то они к нему 2-3 раза в неделю бегали.
Достаточно иметь хороших соседей, которые настучат, если что.
21 авг. 2015
Так уделать нормальную квартиру, не подобрать подходящих слов!
Возможно кто-то таким изощренным способом свел с хозяином какие-то
личные счеты и если предположение верно,
месть удалась на 200%. :ti_pa:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
21 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Не смертельно. Мусор на помойку, остальное отмыть, отстирать и подкрасить.Честно говоря, не верится, что в такой квартире вообще кто-то мог жить. Сказочно грязно.


Тоже думаю, что кроме голубей там никто не жил и жить не собирался.
Птичий помет очень едкий и вонючий. Сильно сомневаюсь, что отмыв и
подкрасив можно вернуть квартиру в исходное состояние.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
21 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Не смертельно. Мусор на помойку, остальное отмыть, отстирать и подкрасить.

Честно говоря, не верится, что в такой квартире вообще кто-то мог жить. Сказочно грязно.


Надо даже не то что бы жилье посещать. Я когда снимала, меня собы не посещали. Только вот когда Окорочок был, то они к нему 2-3 раза в неделю бегали.
Достаточно иметь хороших соседей, которые настучат, если что.


А на мой взгляд смертельно конкретно :lol:
даже руки промыть после просмотра захотелось..)
Асти, посмотрите, я вам клумбу прислала в слегка измененном виде..)
Вы сами чего-нить сварганили?в свободное от работы время :)
21 авг. 2015
ami-go писал(а):
Птичий помет очень едкий и вонючий. Сильно сомневаюсь, что отмыв и
подкрасив можно вернуть квартиру в исходное состояние.


Чего не знаю, того не знаю) Я птиц люблю только гастрономической любовью :)
Благодаря морозилке, кого угодно можно завести. Хоть крокодила, хоть корову, хоть птицу, хоть рыбу.
Достала из морозилки, поговорила, положила обратно. Надоела зверюшка - приготовила и съела.
И для нанимателей то же это идеальный способ заведения домашних животных, при чем любых :)
21 авг. 2015
Asti495 писал(а):
ami-go писал(а):
Птичий помет очень едкий и вонючий. Сильно сомневаюсь, что отмыв и
подкрасив можно вернуть квартиру в исходное состояние.


Чего не знаю, того не знаю) Я птиц люблю только гастрономической любовью
Благодаря морозилке, кого угодно можно завести. Хоть крокодила, хоть корову, хоть птицу, хоть рыбу.
Достала из морозилки, поговорила, положила обратно. Надоела зверюшка - приготовила и съела.
И для нанимателей то же это идеальный способ заведения домашних животных, при чем любых


А кто тогда был Окорочек? :)
не птичка
21 авг. 2015
aliva писал(а):
А кто тогда был Окорочек?
не птичка

Окорочок - это кличка малюсенькой короткошерстной собачки) Это ее супруг хозяйки квартиры так назвал)
Давно дело было. Мне срочно нужна была квартира близко к центру со въездом немедленно.
Немедленная квартира оказалась с условием, что со мной собачка эта жить будет. У ребенка хозяев аллергия на собак образовалась, но отдавать они Окорочка никому не хотели. Любимец. Выбора чтобы всё и сразу особо не было, согласилась. Ну вот так и жила. Они к Окорочку бегали 3 раза в неделю. Я по командировкам. Так и жили. Через несколько лет ребенок аллергию перерос и Окорочка забрали. Ужасно жалко было отдавать, даже скучала))
Ребята хорошие очень. Окорочку повезло с хозяевами. До сих пор с ними иногда созваниваемся и болтаем.
Окорочок стал матерый и толстый, уже целый Окорочище))
21 авг. 2015
Asti495

Ничосе они вам компаньона организовали :lol:
а вообще да, к животинкам привыкаешь, расставаться всегда жаль
21 авг. 2015
aliva писал(а):
Асти, посмотрите, я вам клумбу прислала в слегка измененном виде..)
Вы сами чего-нить сварганили?в свободное от работы время


Красота!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Эх, я хотела на улице перед забором поставить большие вазоны керамические с цветами, но после того, как недавно мою тротуарную плитку кто-то снял и увел, я уже в задумчивости делать ли это. :du_ma_et: Если асфальтировать, то вазоны наверное не очень-то смотреться будут.

Мы сейчас переделываем веранды 4й раз. Пока стройку не уберу совсем, жалко растения мучить. Я их потихоньку набираю и в уголок сажаю, куда ничего долететь случайно не может, а потом рассаживать буду в следующем году в клумбу :)
А Вы где растения покупаете?

А еще я в Москве на Авиамоторной та-а-акой роскошный розарий на улице видела, что просто в восторге осталась. Розы то же буду сажать. :)
21 авг. 2015
С ходу даже приблизительно не посчитать сумму в которую встанет уборка сего помещения:) Но она будет не маленькая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя