Какой договор заключать с сотрудниками? 32 / 1308

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
79787056669 писал(а):

Если вы не обеспечите трафик в АН, ваши работники
в лучшем случае станут "левачниками", а в худшем
разбегутся по другим АН.



В том то и дело. Я часто стараюсь обеспечивать сотрудников клиентами и объектами. Очень часто бывает много клиентов, а сотрудники опаздывают или не проявляют должного рвения к работе :) Надо принимать меры и направлять людей в нужное русло. Сразу прощаться не выход...
29 авг. 2015
79787056669 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
79787056669 писал(а):



Спасибо. Попробую.

А по моим вопросам, что можете посоветовать?

79787056669, зависит оттого, на какой ступеньки развития(руководителя) вы находитесь :)
АН давно создали? :)
29 авг. 2015
Svetlana55 писал(а):
79787056669 писал(а):
Svetlana55 писал(а):


АН давно создали?



Можно сказать недавно. Месяц назад оформили ИП и арендовали хороший офис.
29 авг. 2015
79787056669 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
79787056669 писал(а):

АН давно создали?



Можно сказать недавно. Месяц назад оформили ИП и арендовали хороший офис.

А зачем? Бабло стричь)))) Естественно. А как- :nez-nayu:
29 авг. 2015
79787056669 писал(а):
В том то и дело. Я часто стараюсь обеспечивать сотрудников клиентами и объектами. Очень часто бывает много клиентов, а сотрудники опаздывают или не проявляют должного рвения к работе Надо принимать меры и направлять людей в нужное русло. Сразу прощаться не выход...



наверное вы лукавите :ni_zia: что значит "стараюсь обеспечивать....", "очень часто бывает много клиентов, а сотрудников нет на работе" бедные клиенты сидят в очередях в коридорах, так? Как, то рвение к работе и тд, немного не про наше время, вам не кажется, или у вас уже коммунизм наступил, осталось только всех направить в нужное русло :hi_hi_hi:
Сказки рассказываете :ni_zia:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
29 авг. 2015
Svetlana55 писал(а):
79787056669 писал(а):
Svetlana55 писал(а):

А зачем? Бабло стричь))))


Я думаю у большинства людей, которые занимаются бизнесом любого формата, эта цель одна из приоритетных ))))
29 авг. 2015
79787056669 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
79787056669 писал(а):


Я думаю у большинства людей, которые занимаются бизнесом любого формата, эта цель одна из приоритетных ))))

И шо вы хотите получить здесь за бесплатно? :)
29 авг. 2015
79787056669 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
79787056669 писал(а):


Я думаю у большинства людей, которые занимаются бизнесом любого формата, эта цель одна из приоритетных ))))


о как :) с целью определились, ип открыли, офис сняли, забыли про коммунизм, строим капитализм, "стрижем бабло" :lol: :lol:
Сделки ваши сотрудники еще не делают?
Клиенты есть, объекты тоже?
Если так, то возможно штрафы вам не помогут :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
29 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):

наверное вы лукавите что значит "стараюсь обеспечивать...."


На данный момент у меня работает три сотрудника. По рекламе обращается достаточное количество клиентов, которыми можно заниматься и получить доход. У меня есть закрытая группа в контакте, которая состояит только из действующих работников. В этой группе я и размещаю перечень актуальных клиентов и объектов. Я считаю, что со своей стороны я стараюсь обеспечивать объем работы. Для кого-то это может показаться не достаточно :)

Almaz0817 писал(а):

бедные клиенты сидят в очередях в коридорах, так?


Конечно же нет. Никто в коридорах не сидит. Просто есть вероятность того, что сотрудники не занимаются теми клиентами, которые были им предоставлены. Я хочу свести эту вероятность к минимуму. ДЛЯ ЭТОГО Я И ОБРАЩАЮСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ :)
29 авг. 2015
Svetlana55 писал(а):
79787056669 писал(а):
Svetlana55 писал(а):



И шо вы хотите получить здесь за бесплатно?


При регистрации на форуме нет указаний, что общение происходит исключительно за деньги... Я хочу общаться с более опытными участниками этого рынка и повышать свой уровень :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей