Новые приключения Божены-читаем, переживаем, ох...м. 340 / 44514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 сен. 2015
К стати, вполне себе нижние соседи (бывшие собственники) могли не пустить к себе верхних, когда те делали ремонт и меняли свою часть коммуникаций. А потом наоборот. Как результат, не заменены часть старых коммуникаций и стык приходится в таком месте, что сейчас фиг подлезешь, а разбирать ремонт сверху никто не будет.

Было у меня такое. Не пускают, ты меняешь ДО уровня своего пола, а что там дальше идет... гниет и сто лет уже труха, нижним пофигу. Ну них видите ли "доступа нет". А как начнет ниже подключения догнивать, так уже поздно, ремонт то закончен, теперь верхние не пускают. Так и остаются куски трухи в перекрытиях и дают конденсат и воду.

Одно утешает, это нижним на голову, и это они не захотели дать доступ для подключения, а предупреждены были.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 сен. 2015
Vest-TF писал(а):
Там, вроде как, продавцам предложили больше денег и квартиру они продали другим покупателям, но это случилось в июне, а деньги по ячейкам были внесены. Отсюда и битвы со Сбербанком, на котором, вероятно, настояли Продавцы, а потом соскочили.

Переведите, пожалуйста.)
Что в июне случилось там вроде как?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
Капсулируй не капсулируй, попадос на деньги гарантирован. Хуже того сам будешь знать, что под потолком в квартире живут, грибок и плесень. Нужно понимать площадь поражения и устранить источник, либо залепить и продать. Я бы в такой квартире жить не стал, тем более с ребенком

Источник скорее всего часть старых труб в перекрытиях. Доступа к верхним уже нет.
Да и не будут они свой ремонт добить ради устранения.
А перекрыть фановый стояк тоже не возможно, будут сливать на голову. Вот и думай...

А что думать, проще было это не покупать, кабы знать про такое.

Сделать можно все.

Но либо сделают халтурно (на внешний вид будет первое время ничего год - два) и дорого.
Или халтурно и дешево (относительно, клиент то понтовый).
Или качественно и очень дорого.

Тут не бригаду надо нанимать, а инженера с профильным образованием, "метро строй", грунтовые воды и тд. Что бы порядок обработки был продуманный и правильный, а не от балды.

За такое браться страшно, начнешь снимать, а там... и обвинят что поднимаешь цену.
А цену можно сказать только после вскрытия.

А если сразу дорого скажешь, не выберут.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 сен. 2015
Имел место перенос мокрых точек, не? Даже если дом старый, сверху ванная, снизу - жилая комната, такое можно устранить?
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 сен. 2015
Мама дорогая, :sh_ok: можно только посочувствовать любителям старых квартир в центре... Смотреть-то страшно на всю эту трухлявую плесень :hi_hi_hi: , а уж жить там... Брр. Конечно, при наличии денег все можно убрать, отремонтировать, привести в божеское состояние. И все сделают, наверняка знали на что идут. Но все же мне не понять эту привязанность к старью... В домах исторических хотя бы флер тайны веков есть :lol:, а в таких - неубиваемый грибок и плесень... Пожелаю удачи счастливым обладателям - " видели глазки, шо покупали, ешьте, хоть повылазьте"... :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Мама дорогая, можно только посочувствовать любителям старых квартир в центре... Смотреть-то страшно на всю эту трухлявую плесень , а уж жить там... Брр. Конечно, при наличии денег все можно убрать, отремонтировать, привести в божеское состояние. И все сделают, наверняка знали на что идут. Но все же мне не понять эту привязанность к старью... В домах исторических хотя бы флер тайны веков есть , а в таких - неубиваемый грибок и плесень... Пожелаю удачи счастливым обладателям - " видели глазки, шо покупали, ешьте, хоть повылазьте"...


ну не повезло немножко, ничего страшного, потратят на пару соток больше и забудут, ещё не такое лечится :)
полмира вообще в щитосборке с термитами живут, и ничего не жужжат :lol:
а "старье" это тема :co_ol: согласен, не для всех и дело даже не втом понимаешь или не понимаешь, а нравится или нет :du_ma_et:
потому как жить в "панельке" в "жопе мира" с промёрзшими углами это не нормально на мой взгляд и тд
везде свои прелести :lol: если поближе посмотреть :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Andrey Click Estate Sochi 03.09.15, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 сен. 2015
Но мораль темы, видимо,
повесить на риэлтора грибок? :lol:
03 сен. 2015
Рядовая замена трубы из того же материала что у соседей сверху и снизу с обязательным согласованием со своей управляющей компанией превращена в целое шоу...
03 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
дело даже не втом понимаешь или не понимаешь, а нравится или нет
потому как жить в "панельке" в "жопе мира" с промёршими углами это не нормально на мой взгляд и тд
везде свои прелести если поближе посмотреть

:lol: Ну что уж в крайности вдаваться? Живу в Москве в обычной панельке на окраине нашей столицы, углы не промерзают, тепло, светло и мухи не летают. И, самое интересное, :hi_hi_hi: не одна я такой выбор сделала. Соседи тоже не тужат, и " денежные", и не очень...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Almaz0817 писал(а):
дело даже не втом понимаешь или не понимаешь, а нравится или нет
потому как жить в "панельке" в "жопе мира" с промёршими углами это не нормально на мой взгляд и тд
везде свои прелести если поближе посмотреть

Ну что уж в крайности вдаваться? Живу в Москве в обычной панельке на окраине нашей столицы, углы не промерзают, тепло, светло и мухи не летают. И, самое интересное, не одна я такой выбор сделала. Соседи тоже не тужат, и " денежные", и не очень...

ой ой упс стук пук, давайте не будем про "прелести" жизни в панельках, по мне так в коммуналке или в "ячейке F" поинтереснее и поспокойнее будет :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей