Почему в кризис все повышают цены? 40 / 3820

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 сен. 2015
Некоторые до сих пор мыслят в долларах,тут на форуме тоже таких хватает,пишут - ну я думаю моя квартира стоит 100 000 $. :ps_ih:
Доллар вырос и я цену на свою квартирку убогую подниму.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 сен. 2015
wbif писал(а):
Некоторые до сих пор мыслят в долларах,тут на форуме тоже таких хватает,пишут - ну я думаю моя квартира стоит 100 000 $.
Доллар вырос и я цену на свою квартирку убогую подниму.

Ну а что делать, доллар то вот вот рухнет, тогда и будут на рублёвые цены ориентироваться :lol:
11 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
wbif писал(а):
Некоторые до сих пор мыслят в долларах,тут на форуме тоже таких хватает,пишут - ну я думаю моя квартира стоит 100 000 $.
Доллар вырос и я цену на свою квартирку убогую подниму.

Ну а что делать, доллар то вот вот рухнет, тогда и будут на рублёвые цены ориентироваться

Рухнет, матушка, обязательно рухнет, но не раньше того как Кремль растащат на кирпичи китайцы)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 сен. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Рухнет, матушка, обязательно рухнет, но не раньше того как Кремль растащат на кирпичи китайцы)))

Фиг! Потомки Тохтамыша сначала возьмут Новосиб и ХМАО и осядут там. А потом им туда самим привезут ключики от московии, с данью сразу лет на 20 вперед :lol:
11 сен. 2015
я бы разобрал кремлевскую стену прямо сейчас, та красота что за ней, не должна прятаться и быть недоступной для людей
В Пендостане я свободно подощел к Конгресу со стороны входа и даже выдел как конгресмен общается с детьми
И Белый дом как на ладони виден,ограда из прутьев
а правительству учитывая как оно работает, место в административном здании НПЗ в Капотне
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 сен. 2015
дык и в Украине была демократия..ровно за два месяца до майдана.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2015
wbif писал(а):
Некоторые до сих пор мыслят в долларах,тут на форуме тоже таких хватает,пишут - ну я думаю моя квартира стоит 100 000 $.
Доллар вырос и я цену на свою квартирку убогую подниму.

Вы не такой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2015
Я вообще то ничего не продаю,в смысле из недвижимости.Все что было уже продано.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Когда з/п тоже втянется, тогда и покупать будет на что
в тот момент когда мы услышим новость о том что бюджетникам поднимут зарплаты - станок включат на полную. начинается гиперстагфляция. :) при этом экономика все равно падает, а цены (в рублях будут расти). примерно по середину 2016 еще как нибудь подержат, ну а там только станок, других вариантов нет. и будет там нефть 40 или 65 уже не важно.долго зажимать ставками бабло не смогут, начнут сыпаться застройщики.
11 сен. 2015
henaromatus писал(а):
в тот момент когда мы услышим новость о том что бюджетникам поднимут зарплаты - станок включат на полную. начинается гиперстагфляция.

Разумеется. Пока з/п не поднимется, а не дотации станка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей