Сколько будет стоить аренда квартиы 121 / 4486

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 сен. 2015
ой е
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2015
А что это значит " ой е" ?
19 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
ой е

лучше "ой, всё"(с))
19 сен. 2015
tatico писал(а):
А что это значит " ой е" ?

Говорю квартиру сдам!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2015
tatico писал(а):
Вопрос: а почему не обращаетесь к предыдущим риэлторам, которые сдавали Вашу квартиру и почему съезжают наниматели?

Я -же написала , я решаю: со старым работать или взять нового риэлтора потому как мой дал мне другую цену и она меня не устраивает, да и иногда самодеятельность не в меру.Надо подумать и сравнить. Просто категорически не приемлю когда навязывают клиента ради получения быстрой комиссии ведь огребать проблемы потом мне .

Квартира свободна. Жаба душила мою "любушку" отдавать опять в чужие руки.Последние жильцы купили жилье в ипотеку и съехали надо было в порядок все привести и ждала рынка.
Все эти ваши разговоры о потерях в день энных сумм если собственник слишком долго думает маленькие уловки.
, да и поспешность нужна только в ловле..... самих знаете кого.

Система оплаты комуналки у меня отработана , клиенты оплачивают ее в моем присутствии в Банке при оплате текущего платежа при встрече со мной (это обязательно). Все в один день и проблем не бывает, а может с клиентами везло. При этом в договоре четко оговорен день когда передают мне по эл.почте показания воды и света и конечно я периодически проверяю их правильно они сняли счетчик или нет. Обманов не было. Платят именно по ЕПД , но сейчас я делаю скидку и исключаю два платежа из оплаты (капитальный ремонт и сод.помещения)это как бонус нанимателю.

Возможно кого-то из вас не устроит мой достаточно жесткий договор там и обеспечительный платеж и неустойки, но жизнь показала без этого никак нельзя.Торговля по содержанию договору исключена. Система навязывания клиента тоже не подойдет.Решать все-равно буду я потому как мне проблемы не нужны.
Хотела у вас тут ума набраться , но чего-то у вас с конкретикой по содержанию договоров найма плоховато,да и не увидела готового договора хотелось-бы сравнить со своим.
А так вы мне все понравились.Только вот как в работе.....

Напишите ещё кого Вы видите в качестве нанимателей. Похоже у Вас критерии чёткие.
Не хотите уйти в новый год, сдавайте хорошим за 50 и платите сами коммуналку. Коммуналка за счёт арендаторов - ближе к 45.
Если сдать до 5 октября, надо заплатить риэлтору 50%. Сейчас такой рынок.
По факту - трешки самый плохой вариант для аренды. Стоят дорого, а приносят мало и проблемы всегда с жильцами. Наилучший вариант - разменять на две однушки, которые уже сдавать - всегда можно найти с заселением 1 человеком...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 сен. 2015
Решил выпить чайку на свежем воздухе и почитать форум)
Прям аукцион устроили. Начали с 50 и быстро дошли до 65+ коммуналку паровозом.
Мне давно не понятно,почему собственники временами хотят повесить всю коммуналку на жильца? Я понимаю ,что есть расход в виде оплаты налога,но жильца это проблема мало волнует. Оплатил найм,свет,воду и ВСЕ.

По поводу цены:
Цену формирует спрос. Если квартира стоит тех денег,то Вы простите,то уйдёт без проблем. Описание хорошее,но лучше несколько фото)
А если нет,то корректировка в 10% думаю поможет в решении вопроса.
19 сен. 2015
Тох, я просто поддержал общее рвение. ))
А серьезно сразу написал - что рынок сам рассудит.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2015
По поводу почему собственник перекладывает комуналку на арендатора.

Да потому что собственниа не живет в квартире и не пользуется услугами за которые вы предлагаете ему платить самому,такое возможно только при аренде по-денно , а больше месяца -это извените расходы арендатора тк мы отдаем имущество в пользование.В Европе даже вопрос об этом не поднимается..Мы-же все-таки часть Европы,

За советы продать,разменять ,комуналку платить самой ,делиться комиссией с агентом спасибо Это не реакция рынка на кризис-это разводы агента..Вы мне как агент н не подходите так что можете свои советы мне больше н е давать.

Если у вас это общая политика , то разговаривать на этом сайте большп не о чем.
19 сен. 2015
tatico писал(а):
Вопрос: а почему не обращаетесь к предыдущим риэлторам, которые сдавали Вашу квартиру и почему съезжают наниматели?

Я -же написала , я решаю: со старым работать или взять нового риэлтора потому как мой дал мне другую цену и она меня не устраивает, да и иногда самодеятельность не в меру.Надо подумать и сравнить. Просто категорически не приемлю когда навязывают клиента ради получения быстрой комиссии ведь огребать проблемы потом мне .

Квартира свободна. Жаба душила мою "любушку" отдавать опять в чужие руки.Последние жильцы купили жилье в ипотеку и съехали надо было в порядок все привести и ждала рынка.
Все эти ваши разговоры о потерях в день энных сумм если собственник слишком долго думает маленькие уловки.
, да и поспешность нужна только в ловле..... самих знаете кого.

Система оплаты комуналки у меня отработана , клиенты оплачивают ее в моем присутствии в Банке при оплате текущего платежа при встрече со мной (это обязательно). Все в один день и проблем не бывает, а может с клиентами везло. При этом в договоре четко оговорен день когда передают мне по эл.почте показания воды и света и конечно я периодически проверяю их правильно они сняли счетчик или нет. Обманов не было. Платят именно по ЕПД , но сейчас я делаю скидку и исключаю два платежа из оплаты (капитальный ремонт и сод.помещения)это как бонус нанимателю.

Возможно кого-то из вас не устроит мой достаточно жесткий договор там и обеспечительный платеж и неустойки, но жизнь показала без этого никак нельзя.Торговля по содержанию договору исключена. Система навязывания клиента тоже не подойдет.Решать все-равно буду я потому как мне проблемы не нужны.
Хотела у вас тут ума набраться , но чего-то у вас с конкретикой по содержанию договоров найма плоховато,да и не увидела готового договора хотелось-бы сравнить со своим.
А так вы мне все понравились.Только вот как в работе.....

Готовы ли Вы будете оплатить комиссионное вознаграждение агенту в размере 50% от суммы найма и работать с выбранным Вами агентом на условии эксклюзивности?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2015
tatico писал(а):
...
Если у вас это общая политика , то разговаривать на этом сайте большп не о чем.

Прощайте! Аминь
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей