Вторичники в Аренде... 333 / 7892

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 окт. 2015
Laverna писал(а):
...
У меня сложилось впечатление, что вторичники.. точнее те кто занимаются вопросами купли-продажи жилья, берут в работу аренду (найм) по 2-м причинам.
1. От бедности.
2. От жадности (которая тоже от бедности )

Были такие мысли...
Хотел по мягкому.. :)
14 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
Ждём на наш круглый стол вторичников. Чай,кофе уже на столах,осталось дождаться коллег:)

Посуду только пластиковую, колюще-режущие предметы подальше :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
Ждём на наш круглый стол вторичников. Чай,кофе уже на столах,осталось дождаться коллег:)

Так все ждут кто первый напишет по теме.... :)
А дальше остальные подтянуться... :lol:
14 окт. 2015
Хорош пияриться за счет обормотов. Обормоты есть везде. Знаю много вторичников, успешно подрабатывающих в аренде. Сам бываю грешен, но фото у меня хорошие и договоры грамотные.
*Хотел сказать что не в пример большинству арендников, но не стану, ибо пока в теме все профессионалы, вдруг на свой счет примите? :hi_hi_hi:
14 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Хорош пияриться за счет обормотов.

Констатация фактов, не есть пиар...
Просто встречал профи платиново-бриллиантого уровня известных корпораций...они доки в своем деле...но профаны в аренде...
Не вопрос, только при этом бить себя кулаком в грудь и говорить "аренда -.уйня..." , "это выше моего достоинства" ,"Арендники-не риэлторы" и т.д. не есть хорошо мягко говоря...
14 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Сам бываю грешен,

А ты не принимай на свой счет, Леша. :ni_zia:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 окт. 2015
Юлия Владимировна подтянется на наше мероприятие,а там и тема заживет новыми красками:)
14 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
Юлия Владимировна подтянется на наше мероприятие,а там и тема заживет новыми красками:)

Она на провокации не ведется :hi_hi_hi:
Да тема не об ней...хотя.. :du_ma_et:
14 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Владимировна подтянется на наше мероприятие,а там и тема заживет новыми красками:)

Она на провокации не ведется
Да тема не об ней...хотя..


Юлия Владимировна писала сто НЕ обращается в аренде к услугам профи :lol: о как :lol: При чём сдаёт элитное жильё и комиссию не платит, если ей агенты находят клиентов :hi_hi_hi:
14 окт. 2015
Володь, для арендника написанное тобой очевидно, можем тыщу раз кивать.
После сделки нравится вопрос собственника "что это было?" - это вторичник комиссию отрабатывал! :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 3 гостя