2-комн. на 3-комн. квартиру 65 / 3340

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
У моей подруги квартира в вашем доме, сдает студентам Плешки за 55, однушку!!!


Наверное у вас информация о сумме за аренду однушки в этом доме двух-или одногодичной давности. Я понимаю, что в Плешке не самые бедные студенты учатся. Но 55 тыс. сейчас за араенду однушку в этом доме ??? При том, что однушки в этом доме общ. площадью 27,5 метров. Даже если квартира с евриком- сумма выглядит фантастичной...
23 окт. 2015
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
У моей подруги квартира в вашем доме, сдает студентам Плешки за 55, однушку!!!


Наверное у вас информация о сумме за аренду однушки в этом доме двух-или одногодичной давности. Я понимаю, что в Плешке не самые бедные студенты учатся. Но 55 тыс. сейчас за араенду однушку в этом доме ??? При том, что однушки в этом доме общ. площадью 27,5 метров. Даже если квартира с евриком- сумма выглядит фантастичной...

однушка у нее 31 квм, кухня 7.. сдает она ее и правда - два года одному и тому же, но сумма не менялась..
снимает студент-дагестанец
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
Опять поспешная оценка! Рынок сейчас настолько многозначен, что фантазии совсем не уместны. В данном случае лучше всего плясать от доплаточки. Выставлять в экспозицию и смотреть себе альтернативу. Придут покупатели, сделают предложение. К нему приплюсовываем доплаточку, и вперед, соблазнять продавцов. Если кто то согласится, из подошедших, вот и сделочка тогда свершится. А то наобещают гор золотых, а человек потом в горячке мучайся, деньги ищи. Не те времена сейчас. Добрее нужно к людям относится.
23 окт. 2015
Мы , кстати, вот эту однушку будем на двушку в Кунцеве менять к весне - у подруги сын рожает,так вот ее оцениваем и планируем выставлять за 9 000 000, ну, за весну говорить не могу, там всякое может быть и туда и сюда..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
... - у подруги сын рожает,так вот ее оцениваем

Если и правда тот сын родит, так можно и не в Кунцево тогда. Как-никак, такому человеку миллион бакинских завещан, может себе позволить.
23 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... - у подруги сын рожает,так вот ее оцениваем

Если и правда тот сын родит, так можно и не в Кунцево тогда. Как-никак, такому человеку миллион бакинских завещан, может себе позволить.

А что, он разве не родитель?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Ваша квартира стоит около 9 000 000.
Дома на Тульской около 17 миллионов за трешку.

Квартира ТС стоит около 12 млн, это мой район, и я в нем знаю скорость улета маленьких площадей около Плешки..под аренду покупают моментально..и в аренду уходит моментально..если состояние приличное, и не требует особых вложений.У моей подруги квартира в вашем доме, сдает студентам Плешки за 55, однушку!!!
Трешку в кирпиче в районе Тульской можно найти от 14 до 25 млн, за 15 будет совершенно приличная..
В близлежащих домах - 17-18 млн.


Ну не стоит она 12 миллионов.Квартира всего 42 метра.Если смотреть данный район,видно:
Дубининская дом 2 двушки 45 метров стоят около 10 миллионов.
Малая Пионерская 23/31- двушки также около 10 миллионов.
Cкидываем с их хотелок 10% и вот она цена - 9 миллионов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
однушка у нее 31 квм, кухня 7.



Наверное 31 метр получается, когда к общей площади прибавляется площадь лоджии, потом все полученное округляется в бОльшую сторону, и потом еще метр прибавляется ...для красоты. :lol: Потому что в аренде никто с рулеткой общую площадь квартиры не вымеряет и экспликацию не требует показать. Тем более гордые дагестанские джигиты :hi_hi_hi:
Вот тут метражи квартир по этому адресу (этой серии дома) : внешняя ссылка
23 окт. 2015
Квартиры что-то совсем маленькие,двушки 33-37.
Откуда ТС вообще то взял 42 метра?Вот собственники вруны,приукрашивают дворцы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 окт. 2015
wbif писал(а):
Ваша квартира стоит около 9 000 000

За 10 млн у меня на эту квартиру есть ДВА покупателя:
покупатель раз - с наличкой
и покупатель 2 - с авансом за свою
Больше у меня нет :lol:
Но эта кв-ра (вот как она описана) стоит конечно дороже 10 млн, ке есть у меня целых два раза..ну мб чуть меньше 12 млн она уйдет, но не на много. Если в ней точно 42 метра без учета лоджии??? лоджию не плюсанули?
Если 42 с лоджией, разговор другой.
Не важно сколько она стоит, у человека альтернатива..важно сколько у него на доплату. Оценивать доплату и хотелки сейчас нет "силов"))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость