Красиво и не дорого, 164 / 5507

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Ребята, а я осваиваю технику декупажа. Если кому надо квартиру со старой мебелью превратить в квартиру с авторским дизайном - предлагаю сотрудничество. Такая красота получается! Посмотрите в интернете. Из бабушиного варианта - в авторский дизайн. Без претензий на комиссию, хочется делать красоту своими руками. Пока учусь, возьму недорого. Есть энтузиасты?


А есть фотографии готовых работ?

Лара, попрошу сына сфотографировать, подарила работу невестке. Муж скачал фото, найти не могу.Размещу фотку чисто из интереса. Не взыщите за первый блин.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 окт. 2015
Уважаемые арендодатели, осторожнее! Напоминать буду всегда, что Алекс-Торрент, писатель и художник умудрился сдавать мою квартиру на Б. Декабрьской на протяжении пары лет под бордель и в ответ на простой вопрос, не ведая о борделе: Как же так, Алексей, сумасшедший расход воды по счётчикам, что делать ? - ответ Алексея: надо почаще проверять свою квартиру было-бы))) А я как дура думала, что кран тёк.


А бордель проявился очень стыдно для меня как для Мамы - я Алексея предупредила, что скоро закончу аренду, т.к. моя Дочь вышла замуж и освобождаемся от аренды - Дочка там будет жить с мужем. Освободили быстро, спасибо! Но, первое, что услышала моя дочка с мужем от консъержки, входя в подъезд - вы на час?)))
27 окт. 2015
Алина, мы про красоту, а Вы - про земное. Найду фотки своей табуреточки в стиле декупаж - выложу. Сейчас занимаюсь декором обшарпанного икеевского столика. По результатам доложусь в фото. Сын дал для декупажа старые спичечные этикетки 1957 года. Что получится - покажу. Самой стало очень интересно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 окт. 2015
Светлан, с нетерпением жду воочию Ваши работы)

Мы сегодня заселили все ворота) Вера умничка)
27 окт. 2015
Алина19 писал(а):
Уважаемые арендодатели, осторожнее! Напоминать буду всегда, что Алекс-Торрент, писатель и художник умудрился сдавать мою квартиру на Б. Декабрьской на протяжении пары лет под бордель и в ответ на простой вопрос, не ведая о борделе: Как же так, Алексей, сумасшедший расход воды по счётчикам, что делать ? - ответ Алексея: надо почаще проверять свою квартиру было-бы))) А я как дура думала, что кран тёк.
А бордель проявился очень стыдно для меня как для Мамы - я Алексея предупредила, что скоро закончу аренду, т.к. моя Дочь вышла замуж и освобождаемся от аренды - Дочка там будет жить с мужем. Освободили быстро, спасибо! Но, первое, что услышала моя дочка с мужем от консъержки, входя в подъезд - вы на час?)))

Алина19 писал(а):
Светлан, с нетерпением жду воочию Ваши работы)
Мы сегодня заселили все ворота) Вера умничка)


Перечитал трижды - ничего не понял :ne_vi_del:

Кстати обсчитался: 50 листов, это 3 м2
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 окт. 2015
Это мой первый опыт, училась по видеоурокам в интернете, так что не судите строго.

Изображение

Изображение

Изображение
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 окт. 2015
Алина19 писал(а):
Уважаемые арендодатели, осторожнее! Напоминать буду всегда, что Алекс-Торрент, писатель и художник умудрился сдавать мою квартиру на Б. Декабрьской на протяжении пары лет под бордель и в ответ на простой вопрос, не ведая о борделе: Как же так, Алексей, сумасшедший расход воды по счётчикам, что делать ? - ответ Алексея: надо почаще проверять свою квартиру было-бы))) А я как дура думала, что кран тёк.


А бордель проявился очень стыдно для меня как для Мамы - я Алексея предупредила, что скоро закончу аренду, т.к. моя Дочь вышла замуж и освобождаемся от аренды - Дочка там будет жить с мужем. Освободили быстро, спасибо! Но, первое, что услышала моя дочка с мужем от консъержки, входя в подъезд - вы на час?)))

А вы думаете он был в курсе борделя ?
27 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
А вы думаете он был в курсе борделя ?


В курсе. Уведомили когда квартира уже свободна была. Там однушка, её один парень снял: жил пару лет, платил и все хорошо было. Потом видимо с деньгами у него беда началась и он начал в квартиру с почасовой оплатой пускать. Что есть нарушение договора (в моем договоре и это предусмотрено, ответственность простая - потеря залога). Но не преуспел и совсем съехал. Гражданка "Алина19" в квартире с момента сдачи не появлялась, а потом хватилась и вот до сих пор меня виноватым выставляет. Этой истории уже даже не помню сколько лет, а все никак успокоиться не может.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 окт. 2015
Самое лучшее украшение жилища , на мой взгляд, это картины на стене. Можно относительно недорого купить репродукцию, оформить и повесить. Классика она никогда не подводит.
27 окт. 2015
Егет Финн писал(а):
Самое лучшее украшение жилища , на мой взгляд, это картины на стене. Можно относительно недорого купить репродукцию, оформить и повесить. Классика она никогда не подводит.


Подводит и еще как. Лучше пусть будут пустые стены, чем а*ля Шишкин-недоучка.
Категорически против картин-репродукций и "жесткой" классики- Икеа в помощь.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 12 гостей