Одна трёшка, или две однухи в аренду? 53 / 2913

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 окт. 2015
лхвс писал(а):
Оооо, пришла Юлия Владимировна, пора мне лезть под стол, сворачивать тему.
Смысл в чем, я сейчас живу в центре города (не Моск. соответственно) привык к пешим прогулкам, парку, набережной, реке и тд. Купив трёху, условно панель на окраине Москвы за 11-12 млн, я в моменте понижаю качество своей жизни. Боюсь не привыкну, поэтому рассматриваю выше изложенный вариант.

Снимите на время 3кв на окраине...почувствуйте...и время расставит все на места... :)
28 окт. 2015
лхвс писал(а):
Оооо, пришла Юлия Владимировна, пора мне лезть под стол, сворачивать тему.
Смысл в чем, я сейчас живу в центре города (не Моск. соответственно) привык к пешим прогулкам, парку, набережной, реке и тд. Купив трёху, условно панель на окраине Москвы за 11-12 млн, я в моменте понижаю качество своей жизни. Боюсь не привыкну, поэтому рассматриваю выше изложенный вариант.

Сколько денег есть у вас?
поступите неожиданно, удивите сами себя, купите двушку, на Таганке или на Академической, на Киевской или на Самотеке, которую гарантированно сдадите за 65 000 - 70 000 рублей, это будет стоить от 15 000 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2015
Вот тут внешняя ссылка люди задаются аналогичным вопросом:
"Сидели тут намедни со знакомым обсуждали вот что. Есть, скажем, 40 млн. руб, которые планируется пустить на покупку сносной квартиры в новом ЖК.Вот что мне он поведал: если я не буду покупать квартиру (около 200 метров), то смогу купить на эти деньги порядка 10 однушек и сдать их . . . ".
И не находят ответ.
28 окт. 2015
лхвс писал(а):
Оооо, пришла Юлия Владимировна, пора мне лезть под стол, сворачивать тему.
Смысл в чем, я сейчас живу в центре города (не Моск. соответственно) привык к пешим прогулкам, парку, набережной, реке и тд. Купив трёху, условно панель на окраине Москвы за 11-12 млн, я в моменте понижаю качество своей жизни. Боюсь не привыкну, поэтому рассматриваю выше изложенный вариант.


Я так понимаю вы в Европе живете.
Окраина Москвы это в большинстве своем унылые кварталы многоэтажек,во дворах сады и школы.Кое-где стоят торговые центры и магазины.Куча машин,пробки и алкаши.И мало зелени.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
это будет стоить от 15 000 000

Слаб, не тяну, 11 - макс. 12 млн., свои, без ипокек.
P.S. По ссылке выше Ваш потенциальный клиент,берите его тёплым.
28 окт. 2015
лхвс писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это будет стоить от 15 000 000

Слаб, не тяну, 11 - макс. 12 млн., свои, без ипокек.
P.S. По ссылке выше Ваш потенциальный клиент,берите его тёплым.


Две 1-ки под аренду и снимать приличную 3-ку.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 окт. 2015
лхвс

Раз у вас появились одни 12 млн, значит появятся и следующие :) Потом продадите 1-ку плюс следующие 12 млн, и купите 3-ку, а аренда от 1-ки будет детям на гаджеты:)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 окт. 2015
лхвс писал(а):
Вот тут внешняя ссылка люди задаются аналогичным вопросом:
"Сидели тут намедни со знакомым обсуждали вот что. Есть, скажем, 40 млн. руб, которые планируется пустить на покупку сносной квартиры в новом ЖК.Вот что мне он поведал: если я не буду покупать квартиру (около 200 метров), то смогу купить на эти деньги порядка 10 однушек и сдать их . . . ".
И не находят ответ.

У нас был клиент, который каждый месяц покупал по одной, по две студии по ДДУ в нашем ЖК на первых стадиях стр-ва. Причем даже не просил скидки за объем.
Всего купил порядка 25 студий. Как раз около 40-ка млн руб это могло выйти.
В конце прошлого года продал.
Я не знаю точных показателей доходности, но судя по всему не менее + 500 к с каждой студии должно было выйти.
28 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Снимите на время 3кв на окраине...почувствуйте...и время расставит все на места...


Снимать трёшку на окраине Ваще не вариант, лучше там где можно погулять в доме качеством похуже.
P.S. Покритикуйте район Бескудниково, с т. з. для себя - для жить.
Ходил пешком от Петрово-Разумовской до почти МКАДа, в т. ч. по дворам. До Бескудниковского бульвара трэшак, буьвар вроде ничего так. Опять же мятро обещали . . .
28 окт. 2015
лхвс писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это будет стоить от 15 000 000

Слаб, не тяну, 11 - макс. 12 млн., свои, без ипокек.
P.S. По ссылке выше Ваш потенциальный клиент,берите его тёплым.

надо взять ипотеку, небольшую, и выйти на новую ступень качества жизни, а иначе зачем это все?
вылезьте вы уж из своих нищеброских штанишек..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей