Про соотношения и пропорции. 30 / 1448

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):

*А ферма у меня уже есть, и с урожаями полный порядок.

Павел Стандзонь плохого не посоветует. я вот не послушалась его, рано посадила картоху, и пролетела.

А он вообще её сажать советовал?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 нояб. 2015
он насчет сроков посадки дал ответ Алексею. я-то всееее помню.
01 нояб. 2015
Кстати. Смех, смехом, а про картошку Паша на 100% угадал. Я его вспоминал при посадке добрым словом. Картошка знатная уродилась. :co_ol:
01 нояб. 2015
polina13 писал(а):
он насчет сроков посадки дал ответ Алексею. я-то всееее помню.

У Вас участок рядом с Алексеевым?
Тут километр в сторону и сроки уже другие.
Сорт опять же имеет значение.
Вы какой сажали?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 нояб. 2015
Сергей А. Шевченко
Сергей, давай о картохе в садовой теме.
01 нояб. 2015
Дела как у картошки если зимой не сожрут то весной точно посадят!!!!


По теме соотношений и пропорций: аналитики мало, поэтому только у каждого свои выводы.
Мне кажется что прошла эпоха коммуналок и цены на комнаты будут падать, так как уже много студий строят пешком от метро, даже внутри мкад, и продолжиться тенденция уменьшения площадей в новостройках и увеличения доли студий продолжится, а цены на них из-за этого начнут снижаться.
Будут снижаться стоимость метра в квартирах больших площадей и скоро их начнут делить на маленькие не смотря на потери с выделением коридора под проход/доступ, из-за невозможности их продать по нескольку лет....
Элитку, которая сейчас кажется пользуется спросом, не ожиданно для всех и сразу резко в течение двух-трёх ждёт падение сразу на 30-50%.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Сергей А. Шевченко
Сергей, давай о картохе в садовой теме.

Алексей, как скажешь.
Картоха в любой теме хороша. :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 нояб. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
У Вас участок рядом с Алексеевым?
Тут километр в сторону и сроки уже другие.
Сорт опять же имеет значение.
Вы какой сажали?

сразу видно, специалист. а у меня было так:
- ну мааам, экстрасенс сказал, еще рано сажать!
- а ну, ленивая дочь, бери лопату, копай отсюда и до обеда, сажай вот эту, вон ту и последние два рядка вон той посадишь!

"вон та" уродилась лучше всех.на этом про картоху заканчиваю. пардон за флуд.
01 нояб. 2015
Святослав писал(а):

Мне кажется что прошла эпоха коммуналок и цены на комнаты будут падать.......

почему-то думаю, что эта эпоха еще не скоро пройдет, регионы еще не все в Москву переселились.
02 нояб. 2015
polina13 писал(а):
почему-то думаю, что эта эпоха еще не скоро пройдет, регионы еще не все в Москву переселились.
Аппартаментов настроено прилично, на всю Рассею хватит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей