Героев нужно знать в лицо! 131 / 4831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 нояб. 2015
mazik писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Были ситуации по отжиманию комиссий Корпорацией, не у меня, у коллег были. Договор подписываем после взаиморасчета всех сторон.

Интересный подход)) У меня были случаи, когда договор разрывали перед подписанием, так что слабо представляю расчет до того как)


Договор полностью составляется, подписывается. Деньги выкладываются на стол, акт приема-передачи и расписку наймодатель подписывает только после получения денег нами обоими. А что тут необычного?
Ваша девушка в подъезде что ли с контром рассчитывалась? Комиссию мне платит либо наймодатель, либо наниматель, ну уж никак не контр.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 нояб. 2015
я себе просто несколько другую картинку нарисовал)
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
13 нояб. 2015
mazik писал(а):
я себе просто несколько другую картинку нарисовал)


У меня был контр, который хотел на улице со мной рассчитываться))))) Почему-то деньги были уже у него, а не у его клиентов. Но пришлось рассчитаться при всех. Я вот теперь думаю, может меня тоже кинуть хотели?...Тогда просто удивилась немного..
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Вов ну ты че не знаешь какая бяда сидит на Семеновской?
Спасибо кстати за телефон.
Мне он вроде бы попадался из звонивших. Телефон скорее всего ЛИЧНЫЙ. Наказать чела НИЧЕГО не стоит)))
Как то так.

Я в пробке, думаю о дороге и о сделке )))
13 нояб. 2015
На лицо ошибка,что расчёт производился вне квартиры. Деньги любят бережное отношение и счёт,а не деление в подьезде или во дворах.
Агент корпорации просто голодный был. Редкие сделки. Кушать нечего. Вот кидает коллег.

Недавно был случай,что договорилась моя подруга на сделке о бонусе в 10% ,подписали договор. Агент притопал за бонусом. Отдали ему конверт. Тут у него началась истерика,что мы с вами договорились о 10% со всей суммы найма,а это 450.000 рублей. Был послан.
Начались гневные звонки,смс с угрозами и неким разоблачением в кидках. Мы мол 20 лет в полях. Бонусы платят от всей суммы,а не гонорара компании.
Дошел до того,что начал угрожать физическим воздействием,если ему не вернут его 22.500р

Звонит в слезах. Рассказывает. Пришлось помогать хорошему человеку.
Бить его не пришлось. Понял юноша,а ему оказалось всего 22 года,что был не прав,после жесткого разговора:)

Коллеги в нашем бизнесе разные. Но нужно держать дистанцию и контролировать процесс.
А минус в описанной ситуации в том,что нужно было гарантийное письмо сотавить. Этого не сдедали.
13 нояб. 2015
Бывает всякое. Помню в самом начале работы, в 2007 году весной, моя соратница рассказывала, как всем известный тогда Подкорытов взял со стола деньги и в подъезд. А хозяйка вдруг решила сдавать за евро. Знал бы я что он контрагент, не пустил бы её. Но кто же меня спрашивал. Потом одни ребята вроде его "закрыли" таки. Но на Геленваген он себе тогда "заработал".
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 нояб. 2015
Anton Smolev писал(а):
На лицо ошибка,что расчёт производился вне квартиры. Деньги любят бережное отношение и счёт,а не деление в подьезде или во дворах.

Он из квартиры в подъезд ломанулся
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
13 нояб. 2015
mazik писал(а):
УБЕГАЕТ из квартиры по лестнице!!!!

До чего же бывают люди до чужого добра жадные.
Отлавливать таких агентов надо и :pa_la_ch:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
20 нояб. 2015
В лохматые девяностые у меня случай был: все подписали, деньги на стол положили и как-то бумаги-вопросы - отвлеклись. И тут хоп! - денег нет и второго агента не хватает. Выскочили на улицу, а он уже вдали чешет только пятки сверкают.
С тех пор на каждой сделке после расчета ультимативно требую сразу убрать деньги. Если деньги хоть на момент оставлены на столе и владельца чем-либо отвлекли, ультимативно требую снова их пересчитать и убрать.
А из "корпорации монстров" (отделение на Парк Культуры) меня после сделки охрана выкинула. За разговорами задержали пока клиенты не разошлись, потом вместо 1700 долларов дали сотку и сказали - свободен.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 нояб. 2015
mazik
Почему не написали полное название корпорации в первом сообщении?
Профи поймут, а клиенты - нет. Пост больше для нанимателей. Ну и для девушки-агента , может, чем поможет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя