Аренда в Крылатском - условия 15 / 713

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 нояб. 2015
Klamm писал(а):
Панель обычная, позднесоветская



Однушки в домах серии П-44 к этому относятся? В Крылатском как раз таких домов много.Только общая площадь в таких домах у однушек совсем не 40 метров, а 37-38.



Александр Харыбин писал(а):
Вполне нормально 40-50.


Так - однушку в доме серии П-44 в Крылатском на нынешнем рынке реально сдать за 50 тыс. руб. в месяц?
23 нояб. 2015
GreetS писал(а):
Так - однушку в доме серии П-44 в Крылатском на нынешнем рынке реально сдать за 50 тыс. руб. в месяц?

Если она будет реально стоить этих денег,то +- 5.000 уйдет и на сегодняшнем рынке,а если чисто хотелки собственника,то сдаст по факту ближе к 40.000 или будет встречать в ней НГ и 23 февраля в ожидании клиента)

Вот например :
внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка вот например хотелки пошли. Вид на Ельцина дом :lol: плита за 7000 и вытяжка за 2000р.

внешняя ссылка Немногим выше цена,а торг никто не отменял,но метраж прилично выше и сама квартира на мой взгляд спланирована и сделана лучше.

Ну и в ЖК Ностальгия сдают/пытаются сдать свои метры по 58-65к в месяц
23 нояб. 2015
Хороший обзор и все понятно. Крылатское - не самый дешевый район.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 нояб. 2015
Anton Smolev писал(а):
Вот например :
внешняя ссылка



Агент рекламирующий эту квартиру по моему дурачок.
1.В тексте объявления написано "электрическая варочная панель с духовым шкафом" , а на фото обычная плита. По уму хозяевам конечно надо было цельную столешницу делать от стены до стены, и в нее врезать варочную панель. Холодильник там кстати невысокий и довольно убогий...
2. Ценник указан 50 тыс., а в тексте стоит приписка "Возможен торг до 50 000 руб." Называется кто в лес, кто по дрова.
А вот сан.узел мне понравилось как сделан. Видно что по уму сделан, что называется "под ключ". И плитка до потолка, современная.
Так что-считаете аренда этой 1 ком. квартиры в Крылатском внешняя ссылка
стоит реально сейчас 50 тыс. ?
Последний раз редактировалось GreetS 23.11.15, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2015
GreetS
Я бы ее в рекламу не рекомендовал за такой ценник. Дорого. Торг видимо стоит с тех времен,когда она была 52-55 :hi_hi_hi: ,просто не убрал приписку. По факту стадут не выше 45.000,хотя факт удачи сдачи по цене 45-50 тоже есть,но небольшой.
В Крылацком на самом деле немного достойных квартир при приемлемой ставке. Большинство из находящихся на рынке стоят дороже % на 10-20 чем в целом должны стоить. Но так сложилось годами,что Крылацкое стоит дороже своих собратьев по соседству.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей