Покупка квартиры, нюансы. 22 / 1397

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 нояб. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Да, да)))
«Разве вы без шпаги пришли?...»

"– Не мое!" :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 нояб. 2015
Великая вещь!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 нояб. 2015
Окна на козырек магазина - и квартира на всю жизнь останется Вашей. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 нояб. 2015
пять!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 нояб. 2015
Mormishka писал(а):
1. Стоит ли брать квартиру с окнами на козырек магазина? То есть, без балкона.

В гости будут ходить все кому не лень - от алкашей до крыс :)
22 нояб. 2015
Mormishka писал(а):
Насколько она должна быть дешевле чем в среднем по рынку?

Сравнивайте с предложениями на первым этаже.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
22 нояб. 2015
В свое время случайно наткнулась на рекламу такой двушки (ну, с окнами на козырёк)... Квартира сама по себе очень миленькая, на мой взгляд, но там, действительно, все окна на козырек магазина. В объявлении было указано: "цена 9 700 БЕЗ ТОРГА!" :du_ma_et: И стало мне любопытно, как скоро её продадут? Вот почти год висит она, как и висела. Фотографии заменили на более удачные, а примерно месяц назад и цену снизили, аж на 10 тысяч рублей :lol: Подозреваю, индо еще повисит
внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 нояб. 2015
Смотря какой козырек (если не гудрон, можно рассмотреть) и какой контингент живет в доме.) Курящее быдло и бабушки-одуванчики, кормящие голубей- это засада.
У знакомой окна на козырек подъезда, новостройка, все нормально, никаких окурков и вони нет.
22 нояб. 2015
Окна на козырек это печально,такое брать не стоит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2015
Я видел квартиру, с окнами на козырек. Там жильцы скинулись, согласовали все в инстанциях, и посадили газон, установили беседку, мангал и шезлонги. Выход на козырек через огромное французское окно в пол. Получается, недостатки преобразовали в достоинство. Цена квартиры была на 30% выше рынка. Мы хотели авансировать, но нас опередили конкуренты по цене.Спрос был просто сумасшедший.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость