Аренда парковки- актуально ли? 35 / 1408

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
На Большой Грузинской 37, например, спрос быть может))

Александр, а Вы в другой ветке обещали озвучить секретики по инвестированию сумм 1, 5 млн. и меньших :dan_ser: Может, как нибудь поделитесь...))
03 дек. 2015
Напишу что знаю и практикую как нибудь)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2015
Место конкретней плз: улица и номер дома.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
04 дек. 2015
Лех, выше все.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2015
Ой, я думаю что лучше купить машиноместо под сдачу в Москве, чем квартиру в далеком Подмосковье. Так будет проще Вам, не нужно будет вкладывать деньги каждый раз в косметический ремонт квартиры + мотаться в другой город.
Здесь главное выбрать машиноместо в хорошем месте. Попробуйте зайти на форумы ЖК (как правило у каждого нового дома в своё время был такой форум, где народ знакомился), и как правило соседи до сих пор там общаются и вешают объявлении о сдачи машиномест. Короче, пообщайтесь там с народом + можно подъехать лично в такие ЖК и пообщаться с людьми, что да как...узнать, например, какие коммунальные платежи в месяц. А то, вдруг там большая "коммуналка" и сдавать совсем невыгодно там. Удачи)) Мыслите Вы правильно, деньги нужно вкладывать!
Я не риэлтор.
04 дек. 2015
Ребята не знаю, в тему нет, если нет направьте, тоже хочу купить недвижимость для последующей сдачи, и продажи, если брать в путилково мортон сдача 2017 год, двушку 44метра, ее потом реально сдать будет? знакомые говорят, что там по 35-40 снимают, да и что сейчас купите за 4 ляма а как дом сдастся- продать за 6,8.
Но есть ли спрос и продаются ли в сданных домах?
03 янв. 2016
А у меня вопрос возник. А машиноместо в ЖК любой может купить или есть ЖК, где купить его могут только жильцы?
SMS-ka, Вы что-нибудь присмотрели для покупки?
Думаю, может тоже стоит купить....
Последний раз редактировалось baniel 03.01.16, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор.
03 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Напишу что знаю и практикую как нибудь)


Александр, напишите как-нибудь... :) Реально интересно. Или такая тема уже есть?
Я не риэлтор.
03 янв. 2016
О, в спертом воздухе арендной ветки снова заклубилась бриллиантовая пыль!? Дураки и дороги - наше фсё :lol:
03 янв. 2016
baniel писал(а):
SMS-ka, Вы что-нибудь присмотрели для покупки?
Думаю, может тоже стоит купить....
Не купила. Взвесила все за и против - овчинка выделки не стоит :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость