Очень интересная историческая информация про дома ЦК 54 / 3591

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 дек. 2015
Petya77rus писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Действительно очень круто! Особенно о квартире для Брежнева. Так ненавязчиво - окно 6 этажа выше других!)

Лурье в другой теме уверяла, что это баян!

баян в том смысле что старая известная всем история
Я участвовала в реализации квартиры Брежнева на Кутузовском и рассказывала об этом корреспонденту то ли Коммерсанта, то ли еще чего, можно по тегам найти в Яше мое интервью
а квартира в Гранатном переулке(быв.ул.Щусева) никогда не была Брежневской, там жила Галина, все это знают,и она визуально выделяется высотой этажа, это знают все риэлторы г.Москвы, вот я про это старый баян и говорю..Эта квартира тоже продавалась лет пять назад наследниками, эту тему обсасывали на всех риэлторских форумах в то время..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а квартира в Гранатном переулке(быв.ул.Щусева) никогда не была Брежневской, там жила Галина, все это знают,и она визуально выделяется высотой этажа, это знают все риэлторы г.Москвы, вот я про это старый баян и говорю

Галина жила в соседней. на 6 этаже 3 квартиры. Для Галины и Юрия по 200 кв.м и для Самого Брежнева -- 440. В ней Хасбулатов живет.
12 дек. 2015
Petya77rus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а квартира в Гранатном переулке(быв.ул.Щусева) никогда не была Брежневской, там жила Галина, все это знают,и она визуально выделяется высотой этажа, это знают все риэлторы г.Москвы, вот я про это старый баян и говорю

Галина жила в соседней. на 6 этаже 3 квартиры. Для Галины и Юрия по 200 кв.м и для Самого Брежнева -- 440. В ней Хасбулатов живет.

Сам Брежнев никогда не жил на Щусева.Не знаю, есть ли об этом в Вики, пошла вам гуглить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Сам Брежнев никогда не жил на Щусева.Не знаю, есть ли об этом в Вики, пошла вам гуглить

Не жил, но строилась она для него.
И до вселения Хасбулатова пустовала 10 лет.
12 дек. 2015
Klamm писал(а):
Безумно интересная работа энтузиаста, человек обобщил историю ЦК домов 60-70 с включением исторических фактов и рассказов.

внешняя ссылка

Если у кого нить есть аналогичная систематизация по домам 30-50х годов, был бы благодарен


баянистый баян :lol: но наверное самый лучший обзор по теме, для интересующихся :-ok-:
12 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
эту тему обсасывали на всех риэлторских форумах в то время..


очень интересно было почитать про эти квартиры-сделки, квартиру Андропова получил пианист по особой стоимости :lol: Брежневская ушла по рынку в то время? :)
12 дек. 2015
а в Горбачевской живет Крутой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а в Горбачевской живет Крутой


да, классный дом и место, из лучших настоящих ЦК, он у него по рынку покупал, вроде даже примерные суммы фигурировали
12 дек. 2015
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а в Горбачевской живет Крутой


да, классный дом и место, из лучших настоящих ЦК, он у него по рынку покупал, вроде даже примерные суммы фигурировали

он там еще несколько квартир выкупил, почти весь дом ему принадлежит.. круто у Крутого - частный дом на Ленгорах !
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а в Горбачевской живет Крутой


да, классный дом и место, из лучших настоящих ЦК, он у него по рынку покупал, вроде даже примерные суммы фигурировали

он там еще несколько квартир выкупил, почти весь дом ему принадлежит.. круто у Крутого - частный дом на Ленгорах !


мда, интересно, и куда ему столько :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, bukinist, Grant *, tarabota, Ирина1510 и 28 гостей