Попробуем свести концы с концами 200 / 9056

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2015
Мэтью Ли писал(а):
Судя по заголовку, внутренняя установка у вас ни в м@нду..

Думаете, изнутри надо начинать изменения?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2015
Денис,если на сумму в 50.000 дохода Вы в Иваново выходите,то не думаю,что сейчас стоит менять кардинально свою жизнь.
Недвижимость дает возможность большого заработка,правда,но не сразу и не всем.
Много примеров,кто годами пашет,а получает в среднем как клерк в офисе. Есть и обратные примеры.
Но без готовности получать мало первое время и подушки безопасности пробовать даже не стоит. Быстро люди уходят на оклад,так как хочется кушать и кормить семью. Оттуда и левые сделки в АН.
18 дек. 2015
Мэтью Ли писал(а):
Судя по заголовку, внутренняя установка у вас ни в м@нду..

Да нет, как раз с установкой все в порядке. Только вперёд, только победа) как же иначе-то с тремя детьми.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
18 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Денис,если на сумму в 50.000 дохода Вы в Иваново выходите,то не думаю,что сейчас стоит менять кардинально свою жизнь.
Недвижимость дает возможность большого заработка,правда,но не сразу и не всем.
Много примеров,кто годами пашет,а получает в среднем как клерк в офисе. Есть и обратные примеры.
Но без готовности получать мало первое время и подушки безопасности пробовать даже не стоит. Быстро люди уходят на оклад,так как хочется кушать и кормить семью. Оттуда и левые сделки в АН.


Антон, спасибо за трезвые посты.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
18 дек. 2015
Денис
Что то после Меня изменилось?
При нем то мне казалось Охо хо...
18 дек. 2015
Денис, у Вас хороший настрой на победу. Всё получится.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
18 дек. 2015
Денис Туманов писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Судя по заголовку, внутренняя установка у вас ни в м@нду..

Да нет, как раз с установкой все в порядке. Только вперёд, только победа) как же иначе-то с тремя детьми.

На землю в Краснодар , пахать и сеять, но только не в аренду столицу. Тут нельзя рисковать.
18 дек. 2015
Денис Туманов писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Судя по заголовку, внутренняя установка у вас ни в м@нду..

Да нет, как раз с установкой все в порядке. Только вперёд, только победа) как же иначе-то с тремя детьми.


Ну тогда, вперед. Не хе ра просчитывать во сколько башня обойдется, если со своей башней все в порядке. Начнете работать, наполучаете шишек и все вопросы отпадут...дворники в Москве хорошо получают, "если чё"
18 дек. 2015
При Михаиле Александровиче было лучше. Хотя это моё субъективное мнение. У меня и с ним и с Ольгой Анатольевной Хасбулатовой были замечательные отношения. Она для моих детей много сделала.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
18 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Судя по заголовку, внутренняя установка у вас ни в м@нду..

Думаете, изнутри надо начинать изменения?


Да, желательно при помощи клизмы..шутка такая на полном серьезе..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей